Программирование Основы разработки видеоигр на Unreal Engine 5-2023. Cg sensei

TemaLin

Pirate Club
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
538
Реакции
559
1.png

Есть доступ к курсу. Покупка высосала финансы по этому хочу вернуть часть. Идея собрать группу кому интересно данное направление и обучаться вместе.

Цена 50$ за весь курс, группа будет маленькая, 7 человек или 10, но цена будет меньше. Думаю решим это в общей группе. Набор участников до 10 декабря.
Обязательные условия не сливать его в публичный доступ. Хочу оставить возможность фитбека от куратора, в случае слива, он поймет по диалогам чата кто это сделал.
Поддержка у куратора на самом хорошем уровне. Я бы не сливал курс если бы не было острой необходимости в финансах.

У нас будет группа где будет вся информация, я всегда на связи и буду максимально быстро взаимодействовать для решения ваших технических вопросов(через куратора).
Тем кому интересно добро пожаловать в лс

продажник тут
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху