Раздача Огромный склад программ для автоматизации работ с соц.сетями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Антивирус Comodo Internet Security и дополнение Dr.WEB LinkChecker в браузере Mozilla Firefox молчат, так как размещенное там программное обеспечение не совсем легально то смысла нет проверять данный сайт через ресурс VirusTotal а тем людям кто не умеет устанавливать программное обеспечение на свое устройство могу дать совет используйте программу Unchecky данная программа снимет за вас все галочки чтоб всякое разное у вас не устанавливалось, определено автору спасибо нужный ресурс который добавлен в закладки с пометкой Автоматизация.
 

Хотел VK Sender скачать - без всяких окон "с галочками" столько хрени установилось майловской - замучился реестр чистить....Дать бы в дыню "доброму" автору...
 

Отключил антивирь, зашел на сайт, включил его - антивирус немедленно заблокировал доступ на этот сайт. Наводит на размышления, надо мне это или нет...
 

Отключил антивирь, зашел на сайт, включил его - антивирус немедленно заблокировал доступ на этот сайт. Наводит на размышления, надо мне это или нет...
очень на многие сайты такой тематики ругаються браузеры и антивири..у меня к примеру хром ругается на бхф.су,что теперь не ходить туда?)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху