Раздача Огромный склад программ для автоматизации работ с соц.сетями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, совершенно случайно наткнулся на сайт, на котором есть абсолютно всё для автоматизации работы в соц сетях! Начиная от крякнутых спамеров ВК и кончая авторегами иннстаграмма и прочими сладостями. Что мне понравилось, так это то, что весь софт залит на яндекс диск и нет никаких доунлоадеров. Просьба не считать рекламой, я к этому ресурсу отношения не имею.
Ссылка на сайт:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хром нормально открывает, а вирусов бояться-в тырнет не заходить )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что за люди пошли, с ними делишься, а они ещё и обкакать стараются. Там нет инсталяторов и доунлоудеров, а на кряк каждый антивирус ругается, в общем, знающие люди разберутся, а не довольные лесом.
 


Ребята, совершенно случайно наткнулся на сайт, на котором есть абсолютно всё для автоматизации работы в соц сетях! Начиная от крякнутых спамеров ВК и кончая авторегами иннстаграмма и прочими сладостями. Что мне понравилось, так это то, что весь софт залит на яндекс диск и нет никаких доунлоадеров. Просьба не считать рекламой, я к этому ресурсу отношения не имею.
Ссылка на сайт:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

скачал одну, а у меня на компе как начало устанавливать всякое дер!мо:mad:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ДА! сайт работает, но!!! перед тем как устанавливать а точнее нажать кнопку "запустить" нажмите внизу надпись "settings" и снимите все галочки с програм которые он установит в фоновом режиме если не снять.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху