Арбитраж трафика Обучение арбитражу, нужен совет.

vorotincev

Premium Lite
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день.
Хочу поучиться арбитражу, наткнулся на курсы Виталия Стеценко, подскажите плиз, сталкивался кто с его школой richadvert?
 

Добрый день.
Хочу поучиться арбитражу, наткнулся на курсы Виталия Стеценко, подскажите плиз, сталкивался кто с его школой richadvert?
не стоит, инфоцыганы. Один раз я оставил свой телефон на их сайте. Долбили весь год в день не по разу
 

не стоит, инфоцыганы. Один раз я оставил свой телефон на их сайте. Долбили весь год в день не по разу
Вроде по вебинарам бесплатным нормально рассказывает, а вот лезть в платные курсы у них как-то стремно. Может кто проходил обучение, хотелось бы поболтать с такими.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Лучше всех курсов это личный опыт. Надо придумывать свои схемы, курсы конечно можно посмотреть но не повторять все. Советую ознакомится с вебинарами макса довольного, лично меня на хорошие идеи натолкнул.
 

Лично для меня работала такая схема :
1. понять какой источник мне трафика и по душе и по корману чтобы давать средние объемы в данном направлении.
2. Как только начнешь в него тыкаться то будут появляется вопросы
3. В процессе поиска ответов на вопросы ты будешь натыкаться на людей которые несколько раньше вошли в эту тему, которые смогут тебе помочь а также будешь находить людей которые будут готовы продать тебе ответы на твои вопросы.
Ну а дальше получай более менее вменяемый опыт пользования паблик инфой ( т.е. результаты которые ты можешь скринить в дашборде партнерки ). Вероятнее всего вопросы которые ты будешь ставить после этого момента приведут тебя в приватные чатики наполненые кем-то вроде топов по этому виду трафика,и ,через какое-то время ты сможешь и сам сможешь сливать так, чтобы хватало не только на оборотку и еду.
Главное наверно постоянно фокусироваться на развитии, как специалиста в области диджитал маркетинга ( цпа маркетинга ... не знаю, директолога, да всё что угодно ) и задавать очень конкретно сформулированные вопросы.
Если же ставить очень конкретные вопросы не охота, то пожалуйста, можешь отдавать деньги циганам, они смогут дать тебе размытый ответ на твой размытый " хочу стать арбитражником "
 

Когда только начинал изучать арбитраж - думал, что он действительно шарит в этом.
Углубившись в эту тему - понял, что у него одна лишь вода
 

Конечно, практика, лучший учитель, но я всё же советовал вам получить теоретические знания перед тем, как вы начнёте тупо сливать трафик. Вступайте в нашу группу по арбитражу https://vk.com/airsocksblog. Мы палим много фишек, о которых мало кто знает.
 

В бесплатном доступе полно материалов, здесь главное практика!! Грамотный анализ результатов позволяет не делать лишних действий! Начинайте с минимальных вложений, тестируйте, определитесь с нишей.
 

Добрый день.
Хочу поучиться арбитражу, наткнулся на курсы Виталия Стеценко, подскажите плиз, сталкивался кто с его школой richadvert?
Я проходила у него платное обучение, но без коуча, у меня не получилось ничего заработать, хотя я не ленивая и ответственно выполняла все задания. Они говорят, что без коуча сложно заработать, но коуч у них слишком дорогой, да и в чате по обучению многие жаловались, что ничего не зарабатывают, хотя люди оплачивали полное обучение с коучем.
 

В свое время тоже прислушивался и приглядывался к Стеценко, но что-то отвело. Спасибо данной теме - понял, что есть у меня интуиция. :)
Насчет совета: в свое время проходил групповой платный коучинг у Игоря Крестинина. Оценил бы на 3+. Результат был, но даже не 50% от заявленного.
Со всеми, кто говорит: "Главное - практика" полностью согласен. Удачи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху