Арбитраж трафика Обучение арбитражу, нужен совет.

1.В свое время на одном из софтовых форумов шла достаточно серьезная дискуссия у кого можно научиться программированию. Пришли к выводу что не у кого, поскольку "преподы" как правило не знают предмет, а "спецы" при переходе от собственно программирования к преподаванию серьезно (раза в 3-4) теряют в деньгах. Думаю это справедливо и для арбитража и для трейдинга и для прочего.
2. Попробуйте подобраться к "спецам" арбитража которые решили зарабатывать через рефералов и готовы делиться знаниями, только следует отличать собственно "спецов" от новичков, которые рефералов решили набрать и обогатиться таким образом. Это своего рода квазиколлектив, где можно сэкономить уйму времени. Прецеденты есть, их мало правда, "спецы" умеют считать, а это тоже потеря в деньгах.
 

Я посматриваю ролики на ютубе от Федяева, обучение брал у него. Заплатил 15к, для самых новичков можно попробовать. Помогает сделать и выбрать оффер на который можно сразу лить. А так, поддерживаю всех кто писал выше, личный опыт и книги по составлению заголовков + основы маркетинга. Кому интересно могу скинуть названия 11 книг которые помогут вам писать продающие заголовки и тп.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Добавлю к вышесказанному, что если начинать, то нужно начинать с хорошим ПК или ноутом. А то моя первая попытка была полным фиаско, когда нужно было покреативить с видео и с фото, а у меня комп еле-еле грузил адобовские продукты. Это была моя первая ошибка. Вторая была в том, что у меня не так много было денег на тесты, и я не вышел в плюс. На этом мой арбитраж кончился)
Вторая попытка была более успешная, но на это потребовалось время набить шишки, и проанализировать свои ошибки. Ах, да ещё самое главное в арбитраже это аналитика. Без неё вообще ни куда.
 

Когда сам начинал арбитражить слушал тоже разных "гуру" которые так и хотели потом втюхать свои курсы,потом понял что информации море бесплатной в интеренте и нужно просто включать мозги что бы ей пользоваться правильно)
 

Господа, вы находитесь на ресурсе, где уже все разложено, разжевано, огромным количеством авторов. Скачайте и посмотрите пару актуальных курсов про арбитраж на 2018 год и приступайте к работе.
Тут все пишут: незаезженный оффер, оборотка, практика и т.д., и т.п., а на самом деле достаточно всего лишь, определиться с каким источником трафика вы будете работать, освоить максимально подробно данный источник трафика и выжимать из него максимум. Поймать так сказать тренд. Отличный пример: 2016 год октябрь-декабрь, Источник: Вконтакте, подход: Масс-лайкинг, Вертикаль офферов: Гэмблинг, ROI с кампаний более 600% и это был не предел.

А тот, кто хочет познать все максимально быстро, как вариант, сгоняйте пару-тройку раз на арбитражные конфы. Они все проводятся примерно в одно и тоже время, каждый год. Иногда они того стоят и вложения в дорогу / проживание, себя окупят.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху