Продам ? Облако для файлов 75TB всего за 50 рублей (off) + полезный подарок ?

kursorik

Премиум
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
31
Реакции
214
Продам облако на 75TB (75000GB) с возможностью расширения пространства (по запросу) и с привязкой на вашу почту.
Облако официальное, активируется вручную на вашу почту Gmail. Выдаётся сотрудникам и волонтёрам за участие в IT программах Google в США. Так как у меня уже есть служебное облако, мне его вполне достаточно. Скорость в СНГ хорошая, можно заливать большие видео и фото. Не .edu и подобные.

? Заходить через drive.google.com

✅ Облако можно использовать для хранения и онлайн просмотра курсов, больших файлов, домашнего видео, в качестве разгрузки основного диска и т.п
Бонус для покупателей: Установка облака как обычный локальный диск в ОС Windows (т.е фактически вы получаете онлайн HDD диск на 75TB за 50р)

По поводу покупки пишите в личку или Telegram: @ukato (тыкабельно)

? Только до конца месяца, при покупке облака, супер быстрый и надёжный VPN в подарок!

 

Последнее редактирование:
Воспользовался предложением тс.
1. Облако. Облако получил. Объем хз какой и тема, судя по всему, паблик, но облако есть.
2. Были траблы с оплатой, и один платеж (оба где-то 170р, оба через обменник) вроде-бы как не дошел, но тут виню скорее обменник.
3. VPN.
3.1. В сборке вирусы. VT красный на треть. ТС говорит что вирусов нет.
3.2. Достал конфиги, врубил на своем софте, впн не подключился.
4. ТС отвечает и все такое.

6/10
 

Воспользовался предложением тс.
1. Облако. Облако получил. Объем хз какой и тема, судя по всему, паблик, но облако есть.
2. Были траблы с оплатой, и один платеж (оба где-то 170р, оба через обменник) вроде-бы как не дошел, но тут виню скорее обменник.
3. VPN.
3.1. В сборке вирусы. VT красный на треть. ТС говорит что вирусов нет.
3.2. Достал конфиги, врубил на своем софте, впн не подключился.
4. ТС отвечает и все такое.

6/10
Спасибо за отзыв! Интересный феномен, когда оказываешь качественные услуги, обязательно найдётся кто-то, кто попробует тебя слить.

1. Объём известен, но не выводится в облаке. Почему? Я подробно объяснил в переписке, и расскажу всем, кто будет заказывать.
Проверяется очень легко. Попробуйте залить файл больше 15GB на облако и почувствовать разницу! Если вдруг не хватит места, сразу верну деньги и удалю тему с продажей!
2. Из-за этого украинского говнобменника, меня едва не заблокировали! В итоге эта грязь пришла на кошелек примерно через сутки (170р)
3. Да
3.1. Я написал что файлы не заражал вирусом, смотрите внимательнее, основа сборки на GitHub. На работу сборки никто ещё не жаловался.
Всем желающим и параноикам даю ссылку на оригинал
3.2 На логах, которые вы прислали, чётко видна ошибка с подключением к интернету! Возможно у вас бьются пакеты, провайдер режет VPN или его пул IP адресов, антивирусный фаерволл блокирует подключение... Запустите на виртуалке, или в песочнице на другом ПК с другим интернетом и пришлите скрины. Я постараюсь вам помочь!
4. ?

И напомню, если у вас НЕ работает VPN, обращайтесь ко мне в личку! VPN это подарок и не относится к продаже облака.
 

Спасибо за отзыв! Интересный феномен, когда оказываешь качественные услуги, обязательно найдётся кто-то, кто попробует тебя слить.

1. Объём известен, но не выводится в облаке. Почему? Я подробно объяснил в переписке, и расскажу всем, кто будет заказывать.
Проверяется очень легко. Попробуйте залить файл больше 15GB на облако и почувствовать разницу! Если вдруг не хватит места, сразу верну деньги и удалю тему с продажей!
2. Из-за этого украинского говнобменника, меня едва не заблокировали! В итоге эта грязь пришла на кошелек примерно через сутки (170р)
3. Да
3.1. Я написал что файлы не заражал вирусом, смотрите внимательнее, основа сборки на GitHub. На работу сборки никто ещё не жаловался.
Всем желающим и параноикам даю ссылку на оригинал
3.2 На логах, которые вы прислали, чётко видна ошибка с подключением к интернету! Возможно у вас бьются пакеты, провайдер режет VPN или его пул IP адресов, антивирусный фаерволл блокирует подключение... Запустите на виртуалке, или в песочнице на другом ПК с другим интернетом и пришлите скрины. Я постараюсь вам помочь!
4. ?

И напомню, если у вас НЕ работает VPN, обращайтесь ко мне в личку! VPN это подарок и не относится к продаже облака.
Именно поэтому 6/10. Облако норм, к нему притензий нет. Сразу сказал.
Обменник, если что, русский. Интернет не отпадает. В личке говорил почему я в этом уверен.И сливали бы Вас не так). Хорошего дня.
 

Все получил. Претензий никаких, взял для личного пользования. Очень удобно. Спасибо
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте!Заказываю у Вас "Облако для файлов 75TB всего за 50 рублей (off) + полезный подарок ?"!Ещё успеваю сделать заказ до 31.05,чтобы получить и VPN в подарок?Сейчас 21.47 у меня-я с Чехии!Очень нужен целый комплект-и VPN и диск!!!Заранее благодарю!!!
correct
 

Последнее редактирование модератором:
Снова будут писать, что я хочу кого-то слить, но облако слитело. На облако не попало ничего нарущающего правила чего угодно или авторское право. В общем на свой страх и риск
 

Назад
Сверху