Нужны подписчики в инстаграм Украина

farfolomeeff

Premium Lite
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
188
Реакции
643
Всем привет!

Нужны подписчики в инстаграм только Украина и только женщины, не боты не новореги, а живые люди

перепробовал кучу сервисов, или совсем плохо или новореги, где пара фоток и все

посоветуйте где можно купить, пригласить или др способ пригласить в инстаграм живых участников, готов за каждого участника дать по 2 руб

заранее спасибо
 

Всем привет!

Нужны подписчики в инстаграм только Украина и только женщины, не боты не новореги, а живые люди

перепробовал кучу сервисов, или совсем плохо или новореги, где пара фоток и все

посоветуйте где можно купить, пригласить или др способ пригласить в инстаграм живых участников, готов за каждого участника дать по 2 руб

заранее спасибо
Ну по такой цене ты только ботов нагонишь
В твоем варианте самый лучший способ это массфоловинг, но за массфоловинг люди платят деньги за время работы, а не за подписки, т.к. гарантировать кол-во подписок там невозможно точно. Это из дешевых вариантов и тут многое зависит от подбора аудитории, может приходить в день и 50 подписчиков в день, а может и 100 тут многое зависит от подбора доноров и контента
Но можно и через такргет, это более эффективный метод, а не стрельба по воробьям из пушки как массфоловинг
Если интересно то могу помочь и с тем и с тем, но не за такую цену
Это цена ботов для накрутки и все
 

1. Парсишь женщин из Украины в вк, либо сразу инстаграм (некоторые указывают, либо конвертируешь логины вк в инста. Делаешь масфол по базе или настриваешь таргетку.
2. Парсишь активную аудиторию (комменты, лайки) в профиле женской тематики с гео - Украина. Масфол по базе или таргетка
3. Детальный таргетинг

Как уже написал thaestea, цена будет не 2руб/подписчик.
 

Как уже написал @thaestea, цена будет не 2руб/подписчик.
Все правильно описано
Примерно такой алгоритм от правильно подобранной базы и контента будет зависеть
Тарегтинг лучше чем массфолов но и дороже выходит
и явно не 2р, особенно если сам об этом ничего не знает
Смотря к кому еще обратится - еще и нагреют на бабки
 

1. Парсишь женщин из Украины в вк, либо сразу инстаграм (некоторые указывают, либо конвертируешь логины вк в инста. Делаешь масфол по базе или настриваешь таргетку.
2. Парсишь активную аудиторию (комменты, лайки) в профиле женской тематики с гео - Украина. Масфол по базе или таргетка
3. Детальный таргетинг

Как уже написал thaestea, цена будет не 2руб/подписчик.
как можно в вк парсить если у них соц сеть не работает толком? Правильно я понял что надо гурбо говоря подписыавться на целевую аудиторию, и если им будет интересно они подпишутся взаимно, так и происходит нагон участников и это дешевый способ? если не 2 руб. то с
 

как можно в вк парсить если у них соц сеть не работает толком? Правильно я понял что надо гурбо говоря подписыавться на целевую аудиторию, и если им будет интересно они подпишутся взаимно, так и происходит нагон участников и это дешевый способ? если не 2 руб. то с
Да, ты правильно понял. Точную цену подписчика тебе никто не назовет. Она зависит как минимум от качества базы, прямоты рук исполнителя, тематики и еще кучи факторов.

Если вк там заблочен, то делай второй или третий вариант как я выше описал.
 

Да, ты правильно понял. Точную цену подписчика тебе никто не назовет. Она зависит как минимум от качества базы, прямоты рук исполнителя, тематики и еще кучи факторов.

Если вк там заблочен, то делай второй или третий вариант как я выше описал.
ВК на Украине заблочен, но им все равно пользуются, только не так активно уже
Потому что большая часть людей пользовалась приложением на телефоне, а оно не работает толком
Я сам с Украины, поэтому ВК пользоваться можно только на компе через ВПН

Самый нормальный способ это обычный массфоловинг, его впринципе можно и вручную делать, если не задолбешься через пару дней
Но вручную это ж просто писец...полюбому достанет это делать. А если через прогу, то опять же возникает сложность с прокси, так как прокси не все подходят для работы и постоянные блоки будут
@farfolomeeff вобщем удачи, я отписуюсь от темы, если надо будет помощь пиши в личку
 

Назад
Сверху