Ищу НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ИЩУ РАБОТУ

Добро пожаловать! Вы были приглашены Zhenya36 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Oleksandr201

Premium Lite
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Данную тему вынужден создать т.к дела идут в бездну, ранее был скамером, но дела в скайме идут очень плохо, уже 3 месяца все отказывают.
Готов отрабатывать схему заработка,(кроме черных) ибо очень хочу денег, доверять мне можно, можете проверить, просто хочу выйти в люди и стабильно зарабатывать.
О себе:
18 лет, не учусь, проживаю в стране Украина, с образованием огромные проблемы, но хороший навык СИ, умею убеждать, есть опыт в общении с людьми, так же зачастую импровизирую.
По вопросам писать в телегу-
@Scam145
 

с образованием огромные проблемы
А изучать все таки придется - хоть одну специальность надо будет освоить: вебмастер, специалист по SMM, фрилансер, ютубер, специалист по рекламе (Яндекс, Google Adwords), спец по соцсетям... короче море выбора - выбери что то одно и изучи на 5 тогда предлагай конкретно свои услуги уже как специалист, а не скамер или чернорабочий. Везде нужны спецы! То ли раскрутка сайта, то ли группы в соц сети, или специалист по верстке. Что ты себе выберешь, вот оттуда и деньги пойдут. Легких денег не бывает.
 

Если умеет убеждать работа продавца или менеджера всегда ждёт.
Я думаю, что можно выбрать МЛМ компанию с хорошими условиями. Это дело тоже предполагает умение убеждать :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху