Ищу [ищу] Живые подписчики и посетители на канал Youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, видел тут много тем по ютубу создали,
многим интересна эта тема.
Нашел материал, думаю будет вам полезный
Описание:
инфу копировал не всю, читайте на продажнике

ПРОДАЖНИК
Есть 3 отзыва проверяющих

Представляю Вам авторскую методику по раскрутке своего канала, страницы или даже сайта с помощью Skype. Почему именно скайп, да потому что там сидят миллионы людей, часть из которых может стать Вашей целевой аудиторией! Данная методика не встречается нигде, она придумана лично мной и проверена на деле. Получив ее, Вы с легкостью, и самое главное – без больших затрат сможете привлекать тонны ЦЕЛЕВОГО трафика за сущие копейки. Итак, подробнее о курсе

Что входит в небольшой обучающий курс:

5 обучающих видео материалов.

Вступление

Первый урок

В первом уроке даются советы по выбору тематики канала, если его пока что у Вас нет, даются советы по его наполнению и оптимизации каждого видео. Все советы основаны на личном опыте. Из него Вы также узнаете, как понравиться youtube, что немаловажно, какой психологической фишкой воспользоваться, чтобы люди хотели стать Вашими постоянными подписчиками и посетителями.

Второй урок

По-моему, это самый главный урок нашего курса, т.к. именно в нем рассказывается весь процесс раскрутки через skype. Начнем мы с поиска целевых контактов, которые заинтересовались бы тематикой Вашего канала, если бы встретили его на просторах сети. Вторым шагом мы начинаем раскрутку канала с помощью этих контактов. Именно здесь применяется моя задумка, которая помогает набрать массу подписчиков. С ее помощью Вам не нужно будет сидеть у компьютера и выполнять рутинную работу, по моему совету Вы сможете поручить ее сторонним лицам, заплатив за нее копейки, но привлекая десятки тысяч целевых посетителей.

Третий урок

В этом уроке мы поговорим о методах монетизации канала. Их масса, но я расскажу об излюбленных вариантах. Вообще, если у Вас уже есть раскрученный канал или паблик, то способ его монетизации уже не проблема, это самый приятный этап – этап получения результата, стабильного дохода.

Обобщение

В обобщающем уроке подробно рассматриваются дополнительные материалы, приложенные к курсу, а также даются советы по дальнейшему развитию канала/паблика/сайта.

Дополнительный урок

В нем рассказывается как избежать проблем с ютуб каналом, если у Вас его нет и как применить данную схему к паблику вконтакте.

Бонусный урок

Этот урок будет предоставлен уже в личной переписке со складчиками в текстовом формате. Он помогает сэкономить еще больше средств, используя vpn.

В дополнительных материалах Вы встретите план действий. В нем шаг за шагом кратко объясняются все действия, которые Вам следует выполнить, чтобы достичь результата. Он резюмирует все сказанное в трех обучающих видеоматериалах. Действуя в соответствии с данным «чек-листом», и пересматривая обучающие видео Вы ГАРАНТИРОВАННО получите результат, а результат, в свою очередь, превратится в прибыль.

Основная фишка курса:

Вы сможете привлекать тысячи ЦЕЛЕВЫХ пользователей на свою страницу, затрачивая при этом минимум средств.

К примеру 10.000 целевых пользователей можно привлечь за $1, а то и меньше. При чем это ЖИВЫЕ пользователи, которые будутВашими постоянными посетителями, приносящими ПРИБЫЛЬ.

Товарищи, поясню какие расходы необходимы.

Если у Вас есть канал/паблик/сайт:

Ваши затраты будут только на пригонку трафика. Средние затраты на месяц 30$, если можете выделить больше средств - пожалуйста, будет больше трафа. В случае с проверяющим Hasbro, как он мне сказал, пригнал 1700 человек трафа, из них 120 подписались, т.к. раскручиваем через скай, то некоторые люди подписываются чуть позже, т.к. не заходят в скайп регулярно. Таким образом мы получаем одного ЖИВОГО, ЦЕЛЕВОГО, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО в посещении канала/паблика человека. приблизительно за 0.015$. Все зависит от тематики и аудитории, в некоторых случаях конверсия может доходить до 20-30%. Т.е. Вы за минимальные затраты привлекаете ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ.

Если у Вас нет канала/паблика/сайта:

Вам нужно его создать. В инструкции есть один обязательный пункт, который пойдет на искусственное увеличение подписчиков в качестве психологического фактора. Это единоразовая обязательная затрата в размере 3-5$. ВСЕ. Больше обязательных затрат нет. Если у Вас есть деньги, то можете реализовать советы, которые даются в первом занятии и которые реализовал проверяющий Hasbro. Его канал был заблокирован по причине того, что он не заметил 12 предупреждений, а не по причине работоспособности схемы.

Обязательные расходы не превышают планки в 5$. Чтобы создать канал или паблик потребуется немного времени. Я больше люблю создавать паблики, т.к. их можно заполнить очень быстро и создать хоть 10-50 штук и набрать подписчиков по схеме. Вам не нужны обязательные навыки, все расписано в схеме, это копеечный трафик, который конвертируется в подписчиков => в деньги.
 

Были уже складчины:
- общая по соц. сетям
- по инстаграму
- по контакту


Если соберется от 20 желающих,
организуем и складчину по Ютубу
 


Да, там достаточно почитать ветку и отзывы проверяющих, чтоб понять о чем речь.
Будем спамить скайп. В складчине, дадут крякнутый софт. Плюс инструкцию. Акки скорей всего парсим с ВК по интересам.

Вся тема в том, что мы ищем хомячков, на буксах, которые за нас будут спамить.
Но так как есть новый алгоритм, то рассылать будем по 100 с акка.

Что-то с математикой у меня...
100 человек в день умножаем на 40(!) дней в месяце = 4000???
Цифру 4000 выдал лузани, а он ещё тот сказочник, я бы именно на неё не ориентировался.

Если логически подумать, то в принципе все ограничения вполне легко обходятся, только вот муторно это будет...
 

Завтра утром создам складчину,
думаю много людей не будет,
до 15 в основном списке

но для мотивации, дополнительных плюшек,
которые получат не все участники складчины

Это будет мануал по ютубу, с видео, от одного Известного арбитражника
никто его не продавал, тут я его не видел, возможно люди, которые
арбитражат не первый месяц, в курсе этого мануала.
Суть в том, что это воркинг в режиме реального времени, реальный кейс
с фишками, которых я реально нигде не видел.

эту плюшку я отправлю тем, кто будет в складчине и выполнит некоторые условия.

{cat25}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху