Требуется помощь [Нужна помощь] Спам видио в ВК для раскрутки канала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доброго времени суток недавно занялся раскруткой своего канала и пришел к выводу что наиболее эффективные способы продвижения это покупка рекламы у других ютуберов и спам, т.к почти весь капитал сейчас вложил в другую тему, решил спамить. Но понимаю что по незнанию ссылки на видио могут быстро улететь в бан, по этому прошу подсказать как этого избежать. Сколько делать задержку между коментами с видио? сколько в день можно разместить таких коментов с 1 акка? сколько всего в день можно разместить таких коментов? PS. Буду очень благодарен тем кто отзовется и подскажет.
 

На megatop есть тема:"Как я продвигаю видео YouTube", погляди может подойдет.
Охренительный ход мля... На прямой вопрос рекомендовать соседний ресурс.. ну прям гений СЕО.
Подотри пока админы не исправили.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот курс по спаму вк
думаю дайдешь там все что нужно
есть даже список лимитов вк на сегодня
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
За ман вобще респект то что нужно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот курс по спаму вк
думаю дайдешь там все что нужно
есть даже список лимитов вк на сегодня
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Прочитал ман очень толковый, но про спам видио там почти нечего. но все равно спасибо)
 

Прочитал ман очень толковый, но про спам видио там почти нечего. но все равно спасибо)
''обновление'' читал? там же все по лимитам есть
Лимит на комментарии в открытых группах уменьшен до 1600 сообщений в сутки и не более 800 сообщений за 8 часов.
На видеозаписи из ютуба лимиты такие же как и на обычне комментарии.

и как я знаю задержка должна быть в 1 минуту для видео
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
''обновление'' читал? там же все по лимитам есть
Лимит на комментарии в открытых группах уменьшен до 1600 сообщений в сутки и не более 800 сообщений за 8 часов.
На видеозаписи из ютуба лимиты такие же как и на обычне комментарии.

и как я знаю задержка должна быть в 1 минуту для видео
Прочитал все от начала до конца. Исходя из это я могу с 3 аккаунтов руками запостить 300 раз свое видио в коменты делая паузы 1-2 минуты и банов не последует или я что то путаю?
 

Многое зависит от тематики. Если это какой-нибудь развлекательный или шок-контент (например, подборки приколов, дтп), либо просто отдельные видео из этих категорий то и спамить не обязательно, а достаточно собрать список групп от 3к участников (можно конечно и больше) и слать в предложить новость (там где это доступно). Если посмотреть на некоторые каналы на youtube, то они так и продвигаются. Админы довольно-таки охотно публикуют предложенные новости, если они интересны и соответствуют тематике сообществ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Многое зависит от тематики. Если это какой-нибудь развлекательный или шок-контент (например, подборки приколов, дтп), либо просто отдельные видео из этих категорий то и спамить не обязательно, а достаточно собрать список групп от 3к участников (можно конечно и больше) и слать в предложить новость (там где это доступно). Если посмотреть на некоторые каналы на youtube, то они так и продвигаются. Админы довольно-таки охотно публикуют предложенные новости, если они интересны и соответствуют тематике сообществ.
Спасибо за совет попробую) . Тематика не шок и не дтп, в основном познавательный конект.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху