Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Новый дизайн VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Over

Свой
Реакции
3,469
Каким теперь размерам следовать при создание аватарки, закрепленного меню и тд?
Тоже задался этим вопросом. Думаю можно попробовать вставить максимально возможный размер картинки, на аву и в закреп для меню.
Сделать скрин и померить в том же photoshop какой размер будет... Ну в общем как обычно, креативим)

Рекламное сообщение

socialkit.ru

Активный пользователь
Реакции
39
Программа для продвижения в Инстаграм

Профессиональное продвижение в Instagram от 29 р. за сутки без ограничений на число продвигаемых аккаунтов! Полная автоматизация работы для привлечения клиентов и арбитража трафика с массой сервисных функций.

Программа для раскрутки в ТикТок

Единственный реально работающий инструмент для продвижения в TikTok. От 37 р. в сутки без каких-либо ограничений на число добавленных и одновременно работающих аккаунтов! Сбор аудитории по конкурентам, хэштегам и ключевым словам. Массовые подписки, лайки и отписки для автоматизации индивидуального продвижения и арбитража трафика.

Мобильные прокси

Качественные мобильные прокси с индивидуальной настройкой под каждого клиента и самой низкой ценой на рынке!

Fury_designer

Пользователь
Реакции
397
Надеюсь это первоапрельская шутка.
Они уже давно
Тоже задался этим вопросом. Думаю можно попробовать вставить максимально возможный размер картинки, на аву и в закреп для меню.
Сделать скрин и померить в том же photoshop какой размер будет... Ну в общем как обычно, креативим)
Исходя из кода страницы, высмотрел размеры, помножил их на два и заготовил шаблоны

julisse

Свой
Реакции
346
Можно сделать проще :) есть такая штука как дебаггер, в нем можно поглядеть размеры блока (в данном случае загруженного аватара), просто наведя мышкой на код блока. У меня еще старый диз почему-то) Как будет новый - отпишу размеры :)

Paul Over

Свой
Реакции
3,469
Исходя из кода страницы, высмотрел размеры, помножил их на два и заготовил шаблоны
Ну посмотрел размеры через код элемента, в 90% аватары разные по высоте. Попробовал загрузить 200х500, сам вк не даёт полностью выделить аву, только её часть. Надо я так понимаю подбирать пропорции.
У меня еще старый диз почему-то) Как будет новый - отпишу размеры :)
Новый дизайн пока в тесте, по слухам должны до конца апреля запустить полноценно. На практике посмотрим как оно будет. Я на тесте сижу, ну вроде сам сайт нормально работает, не каких багов за пару дней не обнаружено. Всё очень удобно и радует глаза. :)

julisse

Свой
Реакции
346
Ну посмотрел размеры через код элемента, в 90% аватары разные по высоте. Попробовал загрузить 200х500, сам вк не даёт полностью выделить аву, только её часть. Надо я так понимаю подбирать пропорции.

Новый дизайн пока в тесте, по слухам должны до конца апреля запустить полноценно. На практике посмотрим как оно будет. Я на тесте сижу, ну вроде сам сайт нормально работает, не каких багов за пару дней не обнаружено. Всё очень удобно и радует глаза. :)
Тогда скорей всего аватарки сделали адаптивными (ну надо же :)), то есть резиновыми. Подберите максимальные размеры на макс. разрешении и должно пойти :)

gelu4

Активный пользователь
Реакции
27
Включил себе новый дизайн недели 2 назад, уже привык, работает нормально, правда есть несколько не критичных багов;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху