Скрипты и программы NinjaGram – Best Instagram Bot (Cracked)

NinjaGram Instagram Bot
Screenshot_2.png

Может:
- Делать список заданий с помощью поиска фото/юзеров по тэгам, кейвордам, фоловверам юзера, друзьям юзера, новостей, ссылок и т.п.
- Авто подписка
- Авто отписка (из которой можно исключить пользователей, на которых вы подписали Х дней назад).
- Авто лайкинг (лайкинг новых фото по тэгу, лайкинг всех фото по тэгу, и т.п.).
- Суперлайкинг! Поставить лайк 5 последним фото всем пользователям из списка
- Автокомментинг по комментариям из файла.
- Поставить лайк последней фото пользователя, когда подписываемся на него.
- Установка задержек.
- Черный список
- Поддержка прокси.
- Импорт - экспорт аккаунтов из текстового файла.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Работает, банят акки через полдня-сутки, регаешь новые и вперёд

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!
 

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!
Открою тайну...Купить аки можно же))))
 

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!

Конечно раскрученные более менее аккаунты не к чему продвигать такими методами, лучше платными скриптами.
 

Работает, банят акки через полдня-сутки, регаешь новые и вперёд
Вот и я боюсь такими программами раскручивать инстаграм...лучше попробовать инстасофтом 128 (1)
 

Так потом аккаунты разоблакируются или как? Я каждый раз аккаунт регить не могу, ему уже где-то год и там свои клиенты, то есть каждый раз регить новый аккаунт так клиентов могу потерять?!
ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕХ ЦЕЛЕЙ ПРОГА, ЧУВАК, ЭТО ДЛЯ СПАМА БОЛЬШЕ А НЕ ДЛЯ РАСКРУТКИ ЧУЖИХ АКОВ ЗА БАБЛО, ЗАБЛОКИРУЮТ КЛИЕНТОВ

ой, сори капс не заметил, перепечатывались лень:)
 

А что делаешь, лайкинг, подписки?
Пока тестирую, но выложенная версия у меня не работает. Типа не заходит в аккунт... когда новую версию скачал - 2.5.3, но там демо, работает только два часа. Вот сейчас нужен кряк(((
 

софт ещё актуален?
Да, актуален! Но триал позволяет работать только 2 часа, потом просит покупать лицуху. Каким софтом можно удалить NinjaGram под корень, как будто её и не было раньше, а потом заново и установить. Кто знает?
 

Да, актуален! Но триал позволяет работать только 2 часа, потом просит покупать лицуху. Каким софтом можно удалить NinjaGram под корень, как будто её и не было раньше, а потом заново и установить. Кто знает?

MicrosoftProgram Install and Uninstall пробуй
 

Обратите внимание

Назад
Сверху