Для сайтов Ninja Popups — мощный плагин для WordPress

Ninja Popups v4.3.9 - плагин всплывающих окон WordPress
Ninja-Popups-for-WordPress-v3.9.5.png

Обзор:
Скачать: [/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.
 


Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.
попробуй после того как опубликовал нажать в верху в браузере обновить страницу и посмотри появилаль ли нужная функция
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Назад
Сверху