Раздача Небольшая схема по заработку на Youtube.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Алина546 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем мнение третьей стороны,
5318489d-de71-4978-de71-4977cde81a3a.photo.0.jpg
 

Пока это слова, есть какие то доказательства? Планку вступления как вижу они подняли, да.
Мне дать вам доступ в личный кабинет???
В AIR поотключали практически все серые каналы. Мои в том числе. Хотя, для Ютуба они белые и пушистые.
Предполагаю, что другие медиасети поступят аналогично. Потому что это не их прихоть. Им Ютуб диктует правила.

Кстати, AIR считалась сетью, которая лучше всех справляется с защитой своих каналов. И вот вам результат!
Люди, которые проверяют каналы не дураки. Хотя, и дурак отличит серый канал от белого.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Мне дать вам доступ в личный кабинет???
В AIR поотключали практически все серые каналы. Мои в том числе. Хотя, для Ютуба они белые и пушистые.
Предполагаю, что другие медиасети поступят аналогично. Потому что это не их прихоть. Им Ютуб диктует правила.

Кстати, AIR считалась сетью, которая лучше всех справляется с защитой своих каналов. И вот вам результат!
Люди, которые проверяют каналы не дураки. Хотя, и дурак отличит серый канал от белого.
Это слова пока еще. (доступ не надо, а то ненароком в лк нажму чего не то:)) А вот ссылку на обсуждение проблемы можно. Не думаю что столдь масштабная операция проходит безболезненно для вебмастеров.
 

вот хронология добавления мной видео на свой канал
http://prntscr.com/8njxml
нет не единого ролика своего, максимум что я делал, это пилил большие видео на несколько коротких
разброс большой, а почему так мало просмотров, видео не оптимизированы?
 

Мне дать вам доступ в личный кабинет???
В AIR поотключали практически все серые каналы. Мои в том числе. Хотя, для Ютуба они белые и пушистые.
Предполагаю, что другие медиасети поступят аналогично. Потому что это не их прихоть. Им Ютуб диктует правила.

Кстати, AIR считалась сетью, которая лучше всех справляется с защитой своих каналов. И вот вам результат!
Люди, которые проверяют каналы не дураки. Хотя, и дурак отличит серый канал от белого.
а что аир единственная партнерка?
 

Это слова пока еще. (доступ не надо, а то ненароком в лк нажму чего не то:)) А вот ссылку на обсуждение проблемы можно. Не думаю что столдь масштабная операция проходит безболезненно для вебмастеров.

Что же они будут кушать если все серые каналы похерят? Авторских не напасешься.
Я не общаюсь с веб мастерами. Попробуйте поиском по интернету воспользоваться.
А отключили молча, без предупреждения и уведомлений.
Повторюсь, что условия медиасетям диктует YouTube! Ему без разницы, что они готовы подключить любой канал, лишь бы получить доход.
В личном кабинете теперь висит такое "временное" нововведение.
QOidp4J.png

Теперь принимают только авторский контент.
 

Я не общаюсь с веб мастерами. Попробуйте поиском по интернету воспользоваться.
А отключили молча, без предупреждения и уведомлений.
Повторюсь, что условия медиасетям диктует YouTube! Ему без разницы, что они готовы подключить любой канал, лишь бы получить доход.
В личном кабинете теперь висит такое "временное" нововведение.
QOidp4J.png

Теперь принимают только авторский контент.
а чем он не авторский то, если ты к примеру возьмешь видео продолжительностью час, по пилишь его на части, и потом соединишь не так как оно было изначально, а по разному, напремер переставляя видео местами. А если я сижу на форуме автолюбителей, где ежедневно автолюбители показывают кадры с авторегистратора, а я их беру, и склеиваю, не я же их снимал, тоже получается не авторский? Склеил то их я, собрал их в кучу тоже я.
 

а чем он не авторский то, если ты к примеру возьмешь видео продолжительностью час, по пилишь его на части, и потом соединишь не так как оно было изначально, а по разному, напремер переставляя видео местами. А если я сижу на форуме автолюбителей, где ежедневно автолюбители показывают кадры с авторегистратора, а я их беру, и склеиваю, не я же их снимал, тоже получается не авторский? Склеил то их я, собрал их в кучу тоже я.
Если на видео заявлены авторские права - да хоть один ихний кадр будет у тебя в видео - они имеют право выставить претензию.
 

первый раз вообще про это слышу, банить может только сам ютуб, но уж точно не медиасети, и медиасетям по боку если тебя забанили, их это никак не коснется.
В новых правилах Ютуба появились ограничения и для медиасетей - на сколько знаю у них теперь не должно быть много банов на подключенные каналы
 

Вот, нашел по отношениях медиасетей и ютуба:
Согласно новым правилам в рамках одного MCN должно быть не более 1000 блокированных каналов на протяжении 90 дней. Упрощенно: MCN должен обеспечивать уровень блокированных каналов не более 300 каналов в месяц.

Счетчик включается с 1 сентября. Учитываются любые блокированные каналы независимо от типа страйков, из-за которых канал заблокирован (т.е. учитываются страйки за спам, копирайт, нарушения правил сообщества и др.). Для того чтобы выполнить эти жесткие требования YouTube, мы изменим условия и порядок подключения каналов к партнерской программе QuizGroup. С 1 сентября будет введена скоринговая система, на оценку канала будет уходить до 3 рабочих дней, не будет производиться подключение каналов в режиме онлайн.

Такие жесткие требования YouTube приведут к сложностям с подключением новых каналов, поэтому сделайте полную проверку Ваших текущих активных каналов на предмет соответствия анти-спам правилам. Это позволит Вам добиться сохранения активности каналов. Анти-спам правила были опубликованы в Вашем личном кабинете 17 июля. Пожалуйста, изучите их внимательно еще раз.

То есть на самом деле удаление каналов с неавторским контентом - это просто чистка внутри самих MCN, они хотят довести количество серых каналов до такого уровня, чтобы в месяц было не больше 300 банов. Вполне возможно что нарезки/перезаливы и дальше будут актуальными, просто требования для каналов от медиасетей станут более жескими - не 10 подписчиков и 1000 просмотров, а допустим 1000 подписчиков и 100 000 просмотров.
 

Вот, нашел по отношениях медиасетей и ютуба:


То есть на самом деле удаление каналов с неавторским контентом - это просто чистка внутри самих MCN, они хотят довести количество серых каналов до такого уровня, чтобы в месяц было не больше 300 банов. Вполне возможно что нарезки/перезаливы и дальше будут актуальными, просто требования для каналов от медиасетей станут более жескими - не 10 подписчиков и 1000 просмотров, а допустим 1000 подписчиков и 100 000 просмотров.
Мне только что подсунули эту статью. Хотел перепостить для умников и теоретиков )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чтобы вступить в медиасеть нужно много требований теперь очень.
Серые каналы с левыми ссылками, они сами могут слить или удалить без объяснений причин под выплату.
Так что стандартная монетизация уходит в прошлое для серых каналов.
 

Чтобы вступить в медиасеть нужно много требований теперь очень.
Серые каналы с левыми ссылками, они сами могут слить или удалить без объяснений причин под выплату.
Так что стандартная монетизация уходит в прошлое для серых каналов.
Получается, нет смысла дальше раскручивать канал, если он ещё не подключен к медиасети?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху