Раздача Небольшая схема по заработку на Youtube.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня хочу попробовать через слеш после названия ролика на русском языке писать на английском, заметил что в бурж-ютубе в разы больше просмотров новостей. Описание тоже нужно писать на английском? Теги то понятно что нужны на английском.
Кто так делает и как результаты?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Результат хороший, бери теги на разных языках и забивай. Название на инглише и русском или другом языке. Если есть конкуренты просматривай и отправляй жалобы по правилам сообщества, может тогда и ниша выгорит своя
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Медиасети ерунда, сейчас без авторского контента никуда, если только дорвеи штамповать и партнерские ссылки ставить. Заработок на рекламе от ютуба крохи, берем домен, прикрепляем к нему редиректы и дорвеим, профит в разы лучше, а на баны наплевать, хоть тысячу наштамповать можно аков
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Медиасети ерунда, сейчас без авторского контента никуда
блин что вы все ладите что никуда, есть куча способов любое видео сделать своим, я конечно не говорю например про оч популярных блогеров, типа 100500, но а остальные видео, разные подборки, можно использовать легко, даже вообще не трогая их почти, единственное вырезать заставку, затереть водяной знак, и на место его влепить свой, и легко можешь зарабатывать на этом видео.
 

блин что вы все ладите что никуда, есть куча способов любое видео сделать своим, я конечно не говорю например про оч популярных блогеров, типа 100500, но а остальные видео, разные подборки, можно использовать легко, даже вообще не трогая их почти, единственное вырезать заставку, затереть водяной знак, и на место его влепить свой, и легко можешь зарабатывать на этом видео.
Рассуждения теоретика.
Сейчас медиасети отключают пачками все неавторские каналы. Не важно, что они зелёные для Ютуба.
Это робот не отличает уникализированное видео от авторского. А человеку это видно невооружённым глазом.
 

зачем им отключать каналы, если с них идет им профит? Да и к тому же как вы говорите это видно человеческим взглядом, а вы не думали что вот таких видящих среди всей массы интернета, процентов 15%, остальные даже об этом не задумываются. Они просто даже не знают зачем в видео реклама вставлена, и что автор канала на этом зарабатывает.
 

Вот к примеру довольно популярный канал, на чем зарабатывает автор, на партнерке от алиэкспресса или все таки на рекламе медиасетей?
на медиа сети, так как он делает все сам, и редко что то говорит про алиекспресс, что и где он купил
 

на медиа сети, так как он делает все сам, и редко что то говорит про алиекспресс, что и где он купил
Да вот к примеру самое последнее видео погляди, там какие то коннекторы и ссылка на них партнерская..
 

первый раз вообще про это слышу, банить может только сам ютуб, но уж точно не медиасети, и медиасетям по боку если тебя забанили, их это никак не коснется.
 

я подписан сам на его канал, иногда смотрю, сейчас гляну, ну раньше он точно ничего вроде не рекламировал, может кто то подсказал.
блин они стоят 64р, я не думаю что он поимеет с этого миллионы))), не у всех во первых ума хватит повторить все это, и не каждый захочет покупать их именно там, кто то проще найдет их у себя в городе, пусть даже дороже, но зато сразу на руках, и не надо ждать 2 месяца.
 

первый раз вообще про это слышу, банить может только сам ютуб, но уж точно не медиасети, и медиасетям по боку если тебя забанили, их это никак не коснется.
Думал, что человек просто ляпнул, не подумав.
А оказалось, что полный дилетант. К тому же, упёртый.
Рассуждайте, как вам угодно. Мне по-барабану )))
Не о чем разговаривать.
 

Чем роман руководствуется при выборе темы для ролика? Сейчас проверил ключ последнего видео как есть через вордстат спроса нет. Список тегов тоже общий


Получается что основные просмотры только от постоянной аудитории а не с поиска или похожих видео?
 

Думал, что человек просто ляпнул, не подумав.
А оказалось, что полный дилетант. К тому же, упёртый.
Рассуждайте, как вам угодно. Мне по-барабану )))
Не о чем разговаривать.
мне темболее, если вы рассуждаете не опытом личным, а слухами, то все понятно.
 

Чем роман руководствуется при выборе темы для ролика? Сейчас проверил ключ последнего видео как есть через вордстат спроса нет. Список тегов тоже общий


Получается что основные просмотры только от постоянной аудитории а не с поиска или похожих видео?
есть такое дополнение для хрома TubeBuddy которое показывает под каждым видео все теги, правда она в бесплатном варианте ограничена, но полезная вещь
 

Рассуждения теоретика.
Сейчас медиасети отключают пачками все неавторские каналы. Не важно, что они зелёные для Ютуба.
Это робот не отличает уникализированное видео от авторского. А человеку это видно невооружённым глазом.
Пока это слова, есть какие то доказательства? Планку вступления как вижу они подняли, да.
 

мне темболее, если вы рассуждаете не опытом личным, а слухами, то все понятно.
Я в шоке! 128 (2)
Да, рассуждаю, основываясь на личном опыте, а не на левых догадках!
Продолжайте вешать лапшу ))))))
 

улети в свой улей потерянный человек, у меня сейчас 3 канала, один из них вообще ничего почти не приносит уже месяца 3, так как я на него просто забил, в день 2-3 цента, никто его не закрывает, на нем всего 25 видео, работает он с декабря прошлого года.
Контента своего на нем в помине не было
 

улети в свой улей потерянный человек, у меня сейчас 3 канала, один из них вообще ничего почти не приносит уже месяца 3, так как я на него просто забил, в день 2-3 цента, никто его не закрывает, на нем всего 25 видео, работает он с декабря прошлого года.
Контента своего на нем в помине не было
он к медиасети подключен?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху