Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

I am using public and personal version, however I can't seem to have WebRTC working in Chrome or Firefox or IE or Opera (Portable or Installer versions alike). My network adapter inside the guest machine shows the IP4 as the proxy used in proxifier, but it does not appear as public IP in webrtc tests on any browser. Does anyone have any tips on how to ge this done?

Also my Audio Fingerprint is always the same, how do I go about changing it?

Thanks
 

Последнее редактирование:
Частенько всплывает вопрос насчет железа для виртуализации.
Вот мой опыт.
Для виртуализации я собрал 2ПК

На 1-м Процессор AMD Ryzen 7 2700X Процессор AMD Ryzen 7 2700X — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете

На 2-м AMD Ryzen 5 2600E Процессор AMD Ryzen 5 2600E — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете

Если выбирать из двух процессоров то я бы выбрал второй AMD Ryzen 5 2600E
6 ядер вполне хватит что бы запустить 6 виртуальных машин одновременно. Однако сразу хочу сказать, что бы запустить 6 вирт. машин одновременно нужно около 48 ГБ оперативной памяти. Плюс минус. У меня лично так выходит. Это учитываю что в настройках выделено по 4ГБ оперативной памяти на виртуальную машину.

Индекс Е (2600E) говорит что процессор с низким энергопотреблением (45ВТ).
Поэтому я купил кулер Aardwolf Performa 10X, Установил кулер без вентилятора, так как вентилятор не нужен при таком процессоре. Даже на максимальном разгоне, процессор просто не смог разогреться из за этого кулера. Кулер предназначен для камней до 180ВТ. Минус этого кулера - его габариты. Главное правильно выбрать корпус.
Кулер для процессора Aardwolf Performa 10X — купить, цена и характеристики, отзывы

Теперь у меня полностью бесшумная коробка (учитывая что стоят ssd ). Шуметь нечему.

Видео карты ставил GT 710 и GTX 1050TI - эту карту я купил по не знанию. Сейчас понимаю что ее ресурсы мне не нужны в полной мере.

SSD - обязательно. Если у вас стоит HDD и вы запускаете более 2-х виртуалок одновременно, будете ворчать с каждым разом все больше и больше.

И берите много оперативно памяти. Это если вам нужно много одновременных запусков. 16ГБ на 2 одновременных запуска. 32 ГБ на 4.
Опять же. Можно уменьшить потребление памяти в вирт. машинах, в настройках. Но я оставлял настройки по умолчанию.

Насчет материнской платы, берите бюджетную версию которая просто подойдет под ваш камень, без лишних плюшек в мат.плате.
Я так и сделал.
В твоем конфиге, если работать с браузерами в 6-ти одновременно работающих виртуалках - вполне хватит 2600Е (частота проца - ниже минимального требования для серьезных задач в 3,6 Ггц у него), а 2700Х - с заделом на будущее для всего. Опера играет огромную роль, мне 24 GB хватает пока
 

Последнее редактирование:
Заметил такой "глюк" в rev.04.

Если устанавливаю портативную версию Firefox, то фикс с webgl.force-enabled и т.д. не работает.
А если устанавливаю обычную версию Firefox (не portable), то фикс работает и webgl меняется.

Возможно кому-то пригодится данная информация.
 

а в разрешонные фаервол добавить можно в обновлении антидекта следующем, как и другие утилиты из папки прокси?

Некоторые утилиты типо 911 имеют собственную таблицу маршрутизации и не нуждаются в доп настройках фаерволла, но getssh к таким не относится - так что добавлю в следующем обновлении.
 


В Linken над Сферой трудится команда, а здесь - Вектор ОДИН тянет свою ношу уже не первый год, его энтузиазму и упертости нужно отдать должное. Да, за эти годы не все выходит ровно и красиво, но мы и не в сказке живем и антифрод системы каждый день придумывают что-то новое в борьбе с мошенничеством, тем более бабла для этого у них вагон, и для закручивания гаек по безопасности такие компании, как Амазон, Ебей - бабло не жалеют, поэтому все гладко быть не может, т.к. невозможно в этой гонке на шаг впереди антифрод систем быть, ведь неизвестно, что они завтра выкатят в своих детектах...

Вы знаете, команда была и у меня, были и люди которые хотели "инвестировать" в мой проект 2017 года - тогда это был Антидетект браузер, который был готов на 100%, но тем я и отличаюсь от других разработчиков, что мне не стыдно показать свое лицо и сделать Антидетект браузер - означает это лицо похоронить навсегда. Если бы я продолжал работу над Антидетект браузером - возможно я был бы богаче и не было бы столько негатива в мою сторону, однако я никогда не смог бы быть хоть более-менее уважаемым человеком в профессиональном сообществе - ведь технологии используемые в Антидетект браузерах - это фикция, химера или просто - фейк.
Этот фейк нарядили в красивый интерфейс, добавили рекламы и вуаля - люди готовы покупать кнопку "Бабло".

Когда я это понял - было необходимо найти решение и таким решением стал Антидетект на базе гипервизора VirtualBox. Увы не все мои "коллеги" были согласны с моим решением ввиду сложности данной реализации и просто ушли.
Сама по себе система виртуализации вещь не просто сложная - она просто катастрофически сложная и по заявлениям представителей компании Oracle на том-же самом форуме VirtualBox всего пол человека в мире нормально понимают все процессы.
А вот с браузерами ситуация проще - собрать Хромиум или Фаерфокс дело максимум 3 часов (разве что на медленных ПК нинзя может долго соберать хромиум) - поэтому сейчас существует, только по моим подсчетам, 32 Антидетект браузера а вот антидетекта на основе Гипервизора полноценных - всего один в мире - это мой. Есть еще правда различные "дополнения" в виде VirtualBox Hardened и прочих - но это именно дополнения а не полноценный софт.

И поэтому если бы хоть один браузерный Антидетект работал - то не было бы такого количества "Антидетектов", не было бы и меня, а на форумах заседали бы одни олигархи.
 

Последнее редактирование:
Двоякое мнение у меня сложилось после установки 2004 Винды в гостевую по данному видеогайду. Если б он был для 1909 Винды, то возник бы лишь один вопрос, а именно: в прошлых своих видео, Вектор, ты говорил что по Амексу нужна версия PRO, а по Европе - PRO N, сейчас в Америке большинство перешло на PRO N или она по функционалу лучше? А теперь, насущные вопросы. Итак, вначале ты говоришь, что устанавливаешь 2004 Винду и в процессе установки говоришь, что телеметрии в ней немерено понапихали, но в конце мы это дело ушатаем всё...В конце видео, ты, по всей видимости, "забываешь", что это - не 1909, а уже 2004 -ая, устанавливаешь OOSU10 1.8.1409, которая НЕ ЗАТОЧЕНА под эту Винду и ушатываешь всё, кроме фаервола и перезагружаешься, дальше мы уже ничего не отрубаем нигде и после установки остальных прог - переходим к клонированию, оставляя с десяток опций телеметрии. Я не буду их все перечислять, и так большой коммент получился, мне хочется, чтоб ты после очистки OOSU10 1.8.1409 и перезагрузки, установил версию 1.8.1413.250 этой-же проги, Дата выхода которой была 16.06.2020 (за неделю до твоего видео), сам глянул на остаток и умными словами, как ты умеешь, рассказал, какие проблемы могут возникнуть, если не вычистить их все (а может, что и оставить нужно из этого десятка). В конце хочу поблагодарить тебя от всей души за твой ТРУД и твоё терпение!!!

Спасибо за Ваш комментарий, он реально лучший, который я встречал за последнее время.
Записывать видео, котрое будет максимально охватывать интересы пользователей сложное дело т.к. для работы с Локальным ПО - нужно использовать один алгоритм, для работы с Майксрософт сервисами - другой ну а для Гугла третий.
Процесс создания даже одного часового видео растягивается на очень приличное время (в видео посмотрите на даты и время на часах в начале и в конце видео) поэтому моя задача максимально охватить публику и представить настройку максимально универсальной - в виду этого некоторые моменты могут быть упущены, но они не являются критическими.

По поводу использования устаревшей версии OOSU10 - если мы обратим внимание на чейнджлог, то увидим, что функции, которые различаются в версиях 1.8.1409 и 1.8.1413 затрагивают восновном новый браузер EDGE - с которым мы не ведем работу пока что. Ни телеметрия, ни какие либо другие службы интересующие нас не были затронуты.
Иными словами - для нас не принципиально какую версию OOSU10 мы используем 1.8.1409 или 1.8.1413.
В то-же время некоторый новый функционал затрагивает доступ к камере, микрофону, геолокации и к работе с файлами - соответственно применение данного функционала может негативно отразится на работе пользователей, поэтому прежде чем применять данный функционал необходимо его протестировать в боевых условиях - иначе есть риск вывести из стория системы пользователей неактуальной информацией.

Поэтому было принято решение оставаться пока на старой версии OOSU10, а новую добавить в последствии.

Благодарю Вас за подробный комментарий и хороший отзыв. С таким грамотным подходом Вас ждет неприменный успех в работе, ну или он уже пришел :)

Спасибо.
 

Автоматизацию уставновки рандомизированных драйверов я произвел через Auto IT. Вообще отличная вещь при манипуляции с Windows.
Home - AutoIt

У Вас отличное решение. Редко встретишь таких пользователей как Вы.
Я уверен пользователи данного портала оценили бы если бы увидели от Вас пару примеров а рамках работы с Антидетектом, хоты бы самых простых.
 

Частенько всплывает вопрос насчет железа для виртуализации.
Вот мой опыт.
Для виртуализации я собрал 2ПК

На 1-м Процессор AMD Ryzen 7 2700X Процессор AMD Ryzen 7 2700X — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете

На 2-м AMD Ryzen 5 2600E Процессор AMD Ryzen 5 2600E — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете

Если выбирать из двух процессоров то я бы выбрал второй AMD Ryzen 5 2600E
6 ядер вполне хватит что бы запустить 6 виртуальных машин одновременно. Однако сразу хочу сказать, что бы запустить 6 вирт. машин одновременно нужно около 48 ГБ оперативной памяти. Плюс минус. У меня лично так выходит. Это учитываю что в настройках выделено по 4ГБ оперативной памяти на виртуальную машину.

Индекс Е (2600E) говорит что процессор с низким энергопотреблением (45ВТ).
Поэтому я купил кулер Aardwolf Performa 10X, Установил кулер без вентилятора, так как вентилятор не нужен при таком процессоре. Даже на максимальном разгоне, процессор просто не смог разогреться из за этого кулера. Кулер предназначен для камней до 180ВТ. Минус этого кулера - его габариты. Главное правильно выбрать корпус.
Кулер для процессора Aardwolf Performa 10X — купить, цена и характеристики, отзывы

Теперь у меня полностью бесшумная коробка (учитывая что стоят ssd ). Шуметь нечему.

Видео карты ставил GT 710 и GTX 1050TI - эту карту я купил по не знанию. Сейчас понимаю что ее ресурсы мне не нужны в полной мере.

SSD - обязательно. Если у вас стоит HDD и вы запускаете более 2-х виртуалок одновременно, будете ворчать с каждым разом все больше и больше.

И берите много оперативно памяти. Это если вам нужно много одновременных запусков. 16ГБ на 2 одновременных запуска. 32 ГБ на 4.
Опять же. Можно уменьшить потребление памяти в вирт. машинах, в настройках. Но я оставлял настройки по умолчанию.

Насчет материнской платы, берите бюджетную версию которая просто подойдет под ваш камень, без лишних плюшек в мат.плате.
Я так и сделал.

У Вас очень грамотный подход. Спасибо за такой подробный комментарий, мало пользователей понимают в грамотной сборке ПК.
Ваш комментарий очень полезен. Спасибо и лайк :)
 


Интересно, почему ажиотаж и другие анти-обнаружения, а не Vektor T13. Но качество здесь самое лучшее, я не понимаю аудиторию.

Что касается системы противодействия мошенничеству, я не думаю, что есть значительный шаг вперед в обнаружении мошенников, иначе каждый может пострадать от отмены заказа.

Сейчас большинство обнаружений: Проверьте, зарегистрирован ли владелец в социальных сетях, IP-адрес, отпечаток пальца.

Негатив в основном исходит от пользователей не умеющих изъяснять свои мысли.

Увы, возраст человека не определяет ум человека и очень часто мы можем видеть детей, пузатых от пива, с семьями и к 30 годам уже с кучей болячек - но как бы взросло они не выглядели это дети, это не их вина - их просто не научили быть взрослыми.

Что делает ребенок когда не может выразить свои мысли? Плачет и истерит
Что делает пожилой ребенок когда не может выразить свои мысли? Пишет маты и оскорбления.
Человек сталкивается с чем-то непонятным, с тем - с чем у него нет опыта работы - он пробует, но у него не получается - и человек пугается, в этот момент в нем рождаются эмоции - эмоции страха, обиды и ненависти, но поскольку он ребенок - он не может найти причину в себе и соответственно надо выплеснуть эмоцию куда нибудь - поэтому он идет на форум и в истеричной манере пишет "ВЕКТОР КИДОК!" "НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ" "УБЕЙСЯ" и т.д.
Могу ли я изменить этого человека? И да и нет.
Когда ребенок истерит - с ним надо поговорить, поэтому я пытаюсь у таких людей спокойно выяснить Что же случилось? Почему ты плачешь? И в большинстве случаев этот ребенок идет на контакт и мы находим общий язык, но иногда человеку это не нужно - ему проще нагадить где нибудь на форуме и уйти, потому что нагадить можно тихо, а вот обсудить ситуацию уже становится стыдно и он убегает. Увы такова жизнь...

Если правильно воспринять ситуацию - никакой негатив не страшен.
Как говорится - "Собака лает, караван идет"
 

I am using public and personal version, however I can't seem to have WebRTC working in Chrome or Firefox or IE or Opera (Portable or Installer versions alike). My network adapter inside the guest machine shows the IP4 as the proxy used in proxifier, but it does not appear as public IP in webrtc tests on any browser. Does anyone have any tips on how to ge this done?

Also my Audio Fingerprint is always the same, how do I go about changing it?

Thanks

Hi, in Antidetect OWASP WebRTC spoofing is completely automatic so you just need to put proxy and thats it.
BUT! Not all of the websites will give you correct results - so better check on the whoer.net

About Audio Fingerprint - can you please show me here screenshot of your Audiofingerprint?
 

Заметил такой "глюк" в rev.04.

Если устанавливаю портативную версию Firefox, то фикс с webgl.force-enabled и т.д. не работает.
А если устанавливаю обычную версию Firefox (не portable), то фикс работает и webgl меняется.

Возможно кому-то пригодится данная информация.

Спасибо за информацию, проверю данный тесткейс и опишу в этой теме о результате проверки.
 

Вопрос к Вектору, антидетект поддерживает эмуляцию webgl1 на видеокарте Radeon R5 230 2Gb либо GeForce GT710 1Gb?
У меня как раз карта GT710. И все прекрасно работает

Отлично, что пользователи помогают друг другу советами, но все же радеон не рекомендую Вам использовать - будут проблемы.
 

Hi, in Antidetect OWASP WebRTC spoofing is completely automatic so you just need to put proxy and thats it.
BUT! Not all of the websites will give you correct results - so better check on the whoer.net

About Audio Fingerprint - can you please show me here screenshot of your Audiofingerprint?

Dear Vektor, thank you for the response. I appreciate it. My AntiOWASP rev05 flow is very simple. I created a video of 8 minutes to show you my workflow:


I have a dual graphics system, Nvidia 1070 and Intel HD 630.

I have selected AntiDetect OWASP to be used only with Nvidia.

However, any guest machine I create comes with WebGL2 Disabled (GeForce 1050 or other drivers). And as you can see in my video all logs and my setup it should work, but it doesn't. Could it be that dual graphic machines interfere with the opoeration of AntiDetect OWASP? Chrome, Opera and Firefox all report WebGL2 disabled.

My Audio FingerPrint is always the same as that one in virtualbox. I use f.vision to check and it reports the default VirtualBox and VMware Windows Audio Fingerprint. It is included in my video as well.

Can you please point out to what I might be doing wrong or whether I should make any additional tweaks I am not aware of?

Thank you so much. I know you're busy and I am sorry to bother you with this. But it is actually driving me crazy.
 

Dear Vektor, thank you for the response. I appreciate it. My AntiOWASP rev05 flow is very simple. I created a video of 8 minutes to show you my workflow:


I have a dual graphics system, Nvidia 1070 and Intel HD 630.

I have selected AntiDetect OWASP to be used only with Nvidia.

However, any guest machine I create comes with WebGL2 Disabled (GeForce 1050 or other drivers). And as you can see in my video all logs and my setup it should work, but it doesn't. Could it be that dual graphic machines interfere with the opoeration of AntiDetect OWASP? Chrome, Opera and Firefox all report WebGL2 disabled.

My Audio FingerPrint is always the same as that one in virtualbox. I use f.vision to check and it reports the default VirtualBox and VMware Windows Audio Fingerprint. It is included in my video as well.

Can you please point out to what I might be doing wrong or whether I should make any additional tweaks I am not aware of?

Thank you so much. I know you're busy and I am sorry to bother you with this. But it is actually driving me crazy.

VectorT13 on repeated occasions did mention that AntiDetect OWASP does not support WebGL2 emulation by design. It's mainly to the fact that the VirtualBox, a product on which Antidetect is built on, does not natively support WebGL2. The host hardware differs significantly between the users, and there is no way to reliable implement the WebGL2 emulation without worrying that it won't work on certain user' hardware configurations. In a turn, VectorT13 decided to do not release the guest additions, that support WebGL2 to the general public to avoid any blame that could affect his reputation.
 

У Вас отличное решение. Редко встретишь таких пользователей как Вы.
Я уверен пользователи данного портала оценили бы если бы увидели от Вас пару примеров а рамках работы с Антидетектом, хоты бы самых простых.
Залил на 2 файлообменника
anti.zip (246.60MB) - SendSpace.com
DropMeFiles – free one-click file sharing service

anti.zip (246.60MB)

Данный скрипт случайно ставит один из драйверов.

Порядок установки и разъяснения:
1) Распаковать zip архив. Поместить на диск C:
Дожен быть путь
C:\anti\
В C:\anti\AntidetectGuest\ - Все драйвера Nvidia - оттуда случайно берется драйвер и устанавливается

2) C:\anti\AutoIt3\SciTE\ - Тут сам Auto IT и его exe файл для запуска
3)C:\anti\Au3Scripts\ - Тут скрипты. Открываем VirtualAdditions.au3 и компилируем.

4)Перед запуском отключаем оповещения о запуске через администратора
Как отключить UAC в Windows 10

5) Отключить антивирус\защитник. На exe файлы он бывает дуркует и помещает их в карантин.

6) C:\anti\Au3Scripts\Configurations.au3 - Конфигурационный файл. Если нужно поменять пути. В файле много мусора, т.к этот модуль выдрал из общей системы и не почистил конфиг файл.


P.S.
Так как на чистой машине без драйверов еще нельзя подключить общие папки, то для переноса я использовал флешку и подключал ее через проброс USB, либо через программу ULTRA ISO заливал в образ и подключал к виртуальной машине.
 

Господа, у кого-нибудь наблюдался жор оперативной памяти при использовании Антика?

Такое ощущение, что часть используемой памяти виртуальной машины, после её же закрытия/отключения - не выгружается...

У меня на ноутбуке 32ГБ. Через несколько часов работы, образуется 12+ ГБ занятой памяти в прямом смысле НИЧЕМ.

Машины закрыты, программы закрыты, Антик закрыт, убил все приложения и браузеры в диспетчере задач... а 12+ ГБ всё равно заняты...
 

Господа, у кого-нибудь наблюдался жор оперативной памяти при использовании Антика?

Такое ощущение, что часть используемой памяти виртуальной машины, после её же закрытия/отключения - не выгружается...

У меня на ноутбуке 32ГБ. Через несколько часов работы, образуется 12+ ГБ занятой памяти в прямом смысле НИЧЕМ.

Машины закрыты, программы закрыты, Антик закрыт, убил все приложения и браузеры в диспетчере задач... а 12+ ГБ всё равно заняты...
Открой на хосте диспечтчер задач-Процессы, в процессах сделай сортировку ЛК мыши на колонке "Память" и посмотри, откуда жор идет. У меня сразу при открытии антика 311 мб. уходит - менеждер антика забирает, остальное жрет браузер и работающий софт. Если все убил - жора быть не должно памяти, разве что какой-нибудь процесс самой винды (либо маскирующийся под него скрытый майнер) память отъедает...смотри в ДЗ. В "никуда" 12 ГБ. уйти не могут...Фоновые процессы Винды ещё глянь в ДЗ - Журнал приложений, также на вкладках "Пользователи" и "Подробности" расход оперы смотри.
 

Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху