Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.


Напишите где именно проверить Антидетект.
Я работаю по PS , iPoker , разные платёжные системы( Скрилл/Нетеллер). Проблем не наблюдаю.

День добрый! На счет заработка, подскажите хотя-бы, в каком направлении гуглить или в даркнете искать инфу? Что стоит изучить, какие книги прочесть? Все, что не секрет и не лениво для написания.

Спасибо большое! Ну уж очень хочется начать зарабатывать через инет..
 

Напишите где именно проверить Антидетект.
Я работаю по PS , iPoker , разные платёжные системы( Скрилл/Нетеллер). Проблем не наблюдаю.
На айпокере ни один софт не хочет запускатся,пишет что не хватает файла и не дает скачать.Мол проверьте свое интернет соединение. Поставил вин 10 64 бит. Может в этом проблема?У тебя какая ОС стоит?
 


На айпокере ни один софт не хочет запускатся,пишет что не хватает файла и не дает скачать.Мол проверьте свое интернет соединение. Поставил вин 10 64 бит. Может в этом проблема?У тебя какая ОС стоит?

Проблем с запуском клиентов айпокера не было ни когда.
10й не пользуюсь.
 

Кто может залить или скинуть нормальную windows 7 для правильной работы с антидетектом под покер и кази.Желательно английскую версию.Спасибо
 


Народ подскажите где можно скачать этот браузер? На офф сайте нет ссылки на загрузку, может кто нибудь в лс скинет?
О коем браузере речь ? обсуждение виртуалки идет или я пропустил чего ?
 

подскажите где скачать виртуалку что на видео и + браузер.я так понял что вирт сам генерирует железо... это хорошо! раньше использовал Sistemclean+stbblaster для железа на XP. на варе. за ранее спасибо! :)
 

как установитьVirtualBox ? скачал зип архив там куча файлов и папок называется "antidetect-1.2.2"весит 520 мб. что с ним нужно сделать? установщика нет. и еще скачал какой то ярлык "Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81" он запускается но потом в самом конце установки выкидывает ошибку типа "в процессе установки произошла неисправимая ошибка" мож я что то не то делаю? подскажите пожалуйста.
 

винда у мня семерка.я перевел пк в тест режим.по поводу сертификатов там только один."sha1" выдал ошибку-"импорт не выполнен по одной из следующих причин: хранилище доступно только для чтения.в нем нет свободного места или произошла ошибкапри открытии хранилища
 

"peruri" помоги пожалуйста разобраться а я в свою очередь подкину тебе действующий список кази по европе с бездепами... ну или какую нить инфу в этой сфере свежую.напиши в личку
 

Последнее редактирование:
скачал 4 версии везде одна и та же ошибка- "в процессе установки произошла неисправимая ошибка " + во всех версиях только 1 сертификат.где второй как на видео не ясно... + куда устанавливать сертификат? в папку"доверенные корневые центры сертификации" или как сказано на видео последний пункт - "доверенные корневые сертификаты смарт карты" но при установке в папку смарт карты выдает ошибку "импорт не выполнен по одной из следующих причин: хранилище доступно только для чтения.в нем нет свободного места или произошла ошибка при открытии хранилища" +все процедуры проводил от имени администратора.не помогло.че за гемор? как это все установить? мож нужно снести vmWare? или vmBox удалить полностью и заново попробовать установить? или что не так?
 

или может файлов каких то не хватает? к примеру "Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81" весит 75.6 мб приложение exe... к нему еще какие нить файлы или папки прилогаются? это писец уже 5й день не могу не чего установить.начинал с VMware но там мало инфы и видео.столкнулся с тем что при установке VmWare Tools.либо если прошить машину а потом установить винду то дрова не установишь тк. при загрузке дров не определяется что это вирт.или вариант 2 установить винду установить драйвера (VmWare Tools) а после прошить начинается не понятная лажа.запустить как то запустил но настройки сбиваются(проц.оператива.дрова мышь.буфер.и тд) не работают + пафиш определяет что установлены дрова VM.но как гипервизор не определяет (в первых стоках теста) ну + не понятно что делать с папкой "Phoenix Bios Edit 2.2.1.3" кароче забил.. и перешел на VirtualBox но тут тоже какие то не понятки.
 

или может файлов каких то не хватает? к примеру "Antidetect-1.2.0-Public_.rev0.81" весит 75.6 мб приложение exe... к нему еще какие нить файлы или папки прилогаются? это писец уже 5й день не могу не чего установить.начинал с VMware но там мало инфы и видео.столкнулся с тем что при установке VmWare Tools.либо если прошить машину а потом установить винду то дрова не установишь тк. при загрузке дров не определяется что это вирт.или вариант 2 установить винду установить драйвера (VmWare Tools) а после прошить начинается не понятная лажа.запустить как то запустил но настройки сбиваются(проц.оператива.дрова мышь.буфер.и тд) не работают + пафиш определяет что установлены дрова VM.но как гипервизор не определяет (в первых стоках теста) ну + не понятно что делать с папкой "Phoenix Bios Edit 2.2.1.3" кароче забил.. и перешел на VirtualBox но тут тоже какие то не понятки.

Да установи ты сертификаты нормально! Не важно 1 или 2 показывает! Устанавливай что есть!
+ обрати внимание, где ты выбираешь

куда устанавливать сертификат? в папку"доверенные корневые центры сертификации"

В этом окне есть в низу чекбокс! Поставь там галочку, Показать физические хранилища! И в доверенные корневые центры сертефикации, нажми на + и выбери что то типа "компьютер"! (Что то кроме Реестр и Смарт-Карта)
Если этого нет, тебе придется гуглить! MMC сертификаты!
 

Похожие темы

Назад
Сверху