Дизайн Нарисовал заработал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j8gen

Premium Lite
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
26
Рисуем и зарабатываем онлайн
Делюсь ссылками из закладок. Где можно продать свои работы онлайн без лишних телодвижений.
В списке нет стоков и рынков, где нужно самостоятельно упаковывать и отправлять товар. Если найдете ошибку, пишите, исправлю.
Большинство сайтов я даже не трогала, поэтому знаю ровно столько, сколько здесь написано. Учтите, что большая часть этих магазинов строго отбирает авторов и нужно отправлять заявку, но это не значит, что нельзя попытать счастья! :) (цитатата автора)
http://dinaramay.livejournal.com/20011.html
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень интересная подборка.надо будет попробовать.
хотелось бы увидеть тех,кто уже на таком зарабатывает.
хренота все это...зарегался на 5 разных площадках, как только появилась эта тема,времени прошло уже почти 2 мес, и ничего... я конечно не дизайнер))) но резанные фото из инета+фш получилось не плохо)))
 

хренота все это...зарегался на 5 разных площадках, как только появилась эта тема,времени прошло уже почти 2 мес, и ничего... я конечно не дизайнер))) но резанные фото из инета+фш получилось не плохо)))
а на чем-то ещё учились?и какие были площадки,что там не так?мало движухи?хоть что-то получилось заработать?
 

а на чем-то ещё учились?и какие были площадки,что там не так?мало движухи?хоть что-то получилось заработать?
в рамках предложенного автором - порядка 30 сервисов,есть вообще трешовые, где надо юзать автокад или что-то подобное. заработать ниче не получилось, т-к платят (в большинстве случаев) не сервисы, а покупатели продукта, на котором твоя картинка. Т.е. чтобы заработать, надо чтобы купили футболку с твоим рисунком. большинство сервисов не пропускают скачанные картинки, поэтому лучше их видоизменять - дорисовывать. Думаю реально заработать можно на 2-3 сервисах из списка, где проходит жесткий отбор рисовальщиков, там платит сервис, хоть и копейки, но все же...
 

просмотрел список, есть годные варианты, но опять же соглашусь с предыдущим постером - нужно или уже иметь уникальный материал, или создавать самому, а если уж и создавать то есть более прибыльные варианты имхо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху