Дизайн Нарисовал заработал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j8gen

Premium Lite
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
26
Рисуем и зарабатываем онлайн
Делюсь ссылками из закладок. Где можно продать свои работы онлайн без лишних телодвижений.
В списке нет стоков и рынков, где нужно самостоятельно упаковывать и отправлять товар. Если найдете ошибку, пишите, исправлю.
Большинство сайтов я даже не трогала, поэтому знаю ровно столько, сколько здесь написано. Учтите, что большая часть этих магазинов строго отбирает авторов и нужно отправлять заявку, но это не значит, что нельзя попытать счастья! :) (цитатата автора)
http://dinaramay.livejournal.com/20011.html
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Очень интересная подборка.надо будет попробовать.
хотелось бы увидеть тех,кто уже на таком зарабатывает.
хренота все это...зарегался на 5 разных площадках, как только появилась эта тема,времени прошло уже почти 2 мес, и ничего... я конечно не дизайнер))) но резанные фото из инета+фш получилось не плохо)))
 

хренота все это...зарегался на 5 разных площадках, как только появилась эта тема,времени прошло уже почти 2 мес, и ничего... я конечно не дизайнер))) но резанные фото из инета+фш получилось не плохо)))
а на чем-то ещё учились?и какие были площадки,что там не так?мало движухи?хоть что-то получилось заработать?
 

а на чем-то ещё учились?и какие были площадки,что там не так?мало движухи?хоть что-то получилось заработать?
в рамках предложенного автором - порядка 30 сервисов,есть вообще трешовые, где надо юзать автокад или что-то подобное. заработать ниче не получилось, т-к платят (в большинстве случаев) не сервисы, а покупатели продукта, на котором твоя картинка. Т.е. чтобы заработать, надо чтобы купили футболку с твоим рисунком. большинство сервисов не пропускают скачанные картинки, поэтому лучше их видоизменять - дорисовывать. Думаю реально заработать можно на 2-3 сервисах из списка, где проходит жесткий отбор рисовальщиков, там платит сервис, хоть и копейки, но все же...
 

просмотрел список, есть годные варианты, но опять же соглашусь с предыдущим постером - нужно или уже иметь уникальный материал, или создавать самому, а если уж и создавать то есть более прибыльные варианты имхо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху