Блог Напишу для вас скрипт на Imacros бесплатно!

Нужна ли вам такая тема?

  • Да, подобное бывает необходимо

  • Нет, умею писать сам


Результаты будут видны только после голосования.
Привет, можешь написать простенький скрипт, для одноклассников, чтобы удалял из друзей друзей без аватарки (ботов)
а то лимит в 5000 друзей забит, а от ботов толку ноль
 

Привет, можешь написать простенький скрипт, для одноклассников, чтобы удалял из друзей друзей без аватарки (ботов)
а то лимит в 5000 друзей забит, а от ботов толку ноль
не думаю что у меня получится удалить из друзей ботов. Или их там как то можно выделить?
 

не думаю что у меня получится удалить из друзей ботов. Или их там как то можно выделить?
я не силен в парсинге. но принцип такой: на странице с друзьями нужно как то спарсить людей без авы, навести на них курсор, далее всплывает меню, и в этом меню есть кнопка прекратить дружбу, при нажатии на нее вылазит врейм подтверждения, там ок, и далее парсинг следующего бота и тот же процесс.
 

Напиши плз простенький самбитер в Твиттер.

Чтобы не заморачитваться:

Самостоятельно захожу в Твиттер, логинюсь.
Запускаю скрипт, который поочередно берет одну строку из файла и отправляет в твит. И так до конца пока строки не закончились (50-60 строк). Задержка между твитами секунд 10 можно поставить.

Если есть время и желание заморочиться то:

Есть файл с акками твитера в таком формате:
login1:parol-logina1
login2:parol-logina2
login3:parol-logina3
login4:parol-logina4

Скрипт делает все тоже самое как написано выше за исключением того, что сам заходит в твитер, берет из файла первую пару (логин1:пароль1), логинется, и точно также из файла твитов берет поочередно строки и твитет их.
После того как строки для твита закончились - выходит, логинется под второй парой (логин2:пароль2) и продолжает твитеть из файла твитов.

Смогешь?
 

UPD: не актуально.
PS: зашел выборочно на свою 3-х летнюю прокаченную сетку - на многих, просит ввести почту, ввожу, акк открывается, но надпись: "В настоящее время действие вашей учётной записи (@blablabla80) приостановлено" ((((
 

Привет, временно приостановил писать скрипты. На данный изучаю JavaScript . В скором времи,надеюсь, скрипты буду писать нем.
 


Здраствуйте!Есть скрипт для постинга в группы facebook, но посты без картинок,возможно ли сделать пост с картинками.
Код:
CMDLINE !DATASOURCE fb_post_group.txt
SET !ERRORIGNORE YES
SET !LOOP 1
SET !DATASOURCE_COLUMNS 1
SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}}
SET !VAR1 EVAL("var s=\"{{!COL1}}\"; s.replace(/www.facebook.com/g, 'm.facebook.com');")
URL GOTO={{!VAR1}}
WAIT SECONDS = 1
SET !REPLAYSPEED MEDIUM
TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA ATTR=ID:u_* CONTENT=Тут<sp>текст
WAIT SECONDS = 2
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT ATTR=NAME:view_post
SET !REPLAYSPEED FAST        
WAIT SECONDS = 15
 

Привет, честно говоря не знаю, мне кажется здесь только джава поможет. Возможно ошибаюсь. Для автопостинга в фб вроде скрипт на php видел на форуме
 


Последнее редактирование:
Привет, честно говоря не знаю, мне кажется здесь только джава поможет. Возможно ошибаюсь. Для автопостинга в фб вроде скрипт на php видел на форуме
Обращались ко мне уже кто-то с подобным скриптом и тоже фотки просили прекрутить.
 

imacros. Нажатие на ссылку
Здравствуйте.
На странице сайта несколько ссылок. Все ссылки идентичны.
Мне нужно чтобы имакрос, при новом цикле нажимал на следующую ссылку
Подскажите пожалуйста команду для iim, которая указывает скрипту, что нужно нажать следующую ссылку на сайте.
ссылки вида: ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка


ВСЕ ССЫЛКИ НА САЙТЕ ИДЕНТИЧНЫ, В СТОЛБИК
 

Трудно сказать, бывают разные ситуации. Если ссылки идентичны, то процентов в 80% поможет только Experimental event recording mode запись. Код смогу подсказать точно, если только сам гляну что из чего состоит там. Пишите в личку если что.
 

Привет, можешь написать простенький скрипт, для одноклассников, чтобы удалял из друзей друзей без аватарки (ботов)
а то лимит в 5000 друзей забит, а от ботов толку ноль
Если есть желание по экспериментировать, можете попробовать вот этот скрипт:

Нет акк в Ок проверить нормально, делал когда-то для знакомого, вроде работал.
 

Последнее редактирование модератором:
Внимание!!! Прежний скрипт для спама по группам ВК больше не работает!
Полностью переделал скрипт, этот работает стабильно и даже в режиме "быстро".
Чтобы изменить скорость скрипта нажмите Manage->>Опции->>"Быстро" https://yadi.sk/d/GhwfKzxn32uzVJ
 

Назад
Сверху