Блог Напишу для вас скрипт на Imacros бесплатно!

Нужна ли вам такая тема?

  • Да, подобное бывает необходимо

  • Нет, умею писать сам


Результаты будут видны только после голосования.
Здравствуйте,нужен скрипт рассылки вакансии соискателям по резюме,чтобы бот нажимал на кнопку отправить вакансию.
На сайтах типа

job-mo.ru
trudvsem.ru
chj.ru
job50.ru


Очень нужен!


Как вариант ещё возможно чтобы бот переходил на по ссылкам в файле и нажимал всего одну клавишу.

Если будет толк перечислю 1500 р.
[email protected]
 

Здравствуйте! очень нужна помощь в редактировании скрипта для доски объявлений. Записала одно размещение на ай макросе, редактирую скрипт, чтобы размещал в другой город, но он не работает. Дело в том, что когда вбиваешь город в строку, появляется выпадающий список и в нем обязательно нужно нажать на первую позицию. Думаю, что это делается как-то легко и просто, но у меня не получается)) Вот эта часть скрипта:

TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:vacancy-form ATTR=ID:Vacancy_select_city CONTENT=Владимир
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:ui-id-26
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:vacancy-form ATTR=ID:Vacancy_select_city CONTENT=Владимир

Когда меняю город, то на второй строчке все останавливается.. Сможете помочь? Очень-очень нужно!!!)))
 

можно сделать скрипт рассылки фото по фотоальбомам сообществ вк ? или подскажите софт, который это делает
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте! очень нужна помощь в редактировании скрипта для доски объявлений. Записала одно размещение на ай макросе, редактирую скрипт, чтобы размещал в другой город, но он не работает. Дело в том, что когда вбиваешь город в строку, появляется выпадающий список и в нем обязательно нужно нажать на первую позицию. Думаю, что это делается как-то легко и просто, но у меня не получается)) Вот эта часть скрипта:

TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:vacancy-form ATTR=ID:Vacancy_select_city CONTENT=Владимир
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:ui-id-26
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:vacancy-form ATTR=ID:Vacancy_select_city CONTENT=Владимир

Когда меняю город, то на второй строчке все останавливается.. Сможете помочь? Очень-очень нужно!!!)))
Мне нужно увидеть сам сайт и ваш код. Скиньте в личку. Возможно поможет другая запись EVENT
 

можно сделать скрипт рассылки фото по фотоальбомам сообществ вк ? или подскажите софт, который это делает
На форуме он есть, его сливали бесплатно. Поищи.
 

можно сделать скрипт рассылки фото по фотоальбомам сообществ вк ? или подскажите софт, который это делает
Смотри, вроде это он https://s1.piratehub.biz/threads/avtorskij-sliv-ot-6k-unikalnyx-posetitelej-na-stranicu-vk.17695/
 

В связи с тем что у меня не стало хватать времени, а делать скрипты или их редактировать - время затратное. Поэтому мне придется закрыть эту тему. Возможно, когда-нибудь я еще вернусь к тому что начал, но сейчас мне нужно заняться своими делами. В ближайшее время на форуме солью архив из скриптов которые когда-то писал для себя или кому-то.
Всем спасибо, что следили за темой. Всем пока!

СЛИВ своих скриптов
https://s1.piratehub.biz/threads/sliv-skriptov-na-imacros.19645/
 

а можеш апдейт выпустить?
там походу <b> Баблоооо</b> сменили на <strong>Баблооо</strong>
не помогло, говорят, что секрет кнопки бабло знают некоторые избранные из числа инфоцыганов. Я уверен, они тебе помогут)
 


Назад
Сверху