Инструкция по накрутке зарубежных партнерок. Состоит из двух видео-уроков и двух пдф документов Сразу оговорюсь, материал 2014 года, но его автор достаточно известная на Openssource личность

6c4426374878.jpg

Для параноиков. Видео снято программой uvPlayer и упаковано в exe контейнеры.

ef9b7b18feb8.jpg


Подробнее здесь
[HIDEL]http://uvsoftium.ru/video-protection[/HIDEL]

Скачать
Delete
 

Последнее редактирование:
Сам алгоритм будет актуален всегда. За накрутку "влоб" забанит любая партнерка. Нужно разбавлять целевым трафом. Например с доров или рекламы
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Последнее редактирование модератором:

нет, меня тнего абанили )
но чтобы вывести, как я понял, нужно будет высылать скан паспорта или что-то вроде того
Получается, что надо перед регистрацией скан купить и на него уже регать и аккаунт и кошельки. Много на счёте $ было перед баном?
 

Получается, что надо перед регистрацией скан купить и на него уже регать и аккаунт и кошельки. Много на счёте $ было перед баном?
Наверное. На счету было где-то чуть меньше 100 баксов, а забанили из-за того что ctr был слишком высоким )
 

не помню точно, но в инструкции кажется говорилось что цтр не должен превышать 2%) а у меня там за 24 кажется было))
))) Ну вот по ходу и причина бана) А если не секрет, откуда живой траф гнал для разбавки?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы можете встретить бесплатные и платные схемы по накрутке партнерок. И в этот момент возникает вопрос: Надо ли обманывать? ответ бизнес и работа должна быть честной .тоесть строить свой дом на камне а не на песке! лучше освоить необходимые навыки для увлекательной работы
 

Вы можете встретить бесплатные и платные схемы по накрутке партнерок. И в этот момент возникает вопрос: Надо ли обманывать? ответ бизнес и работа должна быть честной .тоесть строить свой дом на камне а не на песке! лучше освоить необходимые навыки для увлекательной работы
Я думаю, вы знаете, про шейв партнерок. Его используют практически все партнерские программы. Они шейвят, мы соответственно используем фрод. Плюс 98% трафика - покупной. В итоге мы просто уравниваем шансы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху