Требуется помощь НАКРУТКА Адсенс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите , хочу попробывать накрутить адсенс , как можно гнать на сайт траффик что бы считали показы и не списали их.

Буду рад если кто то поделится опытом
Связь http://vk.com/new_sizzle
 

Советую поиграться с jetswap.com, там можно неплохо презентации настраивать, что помогает выдавать трафик за живой. Раньше ещё на буксах задание делали. (Но это геморно, ибо проверять задание надо)
Ещё некоторые умельцы умудрялись с помощью зеннопостера крутить (По мне зенка для другого создана, но каждому свое... ):D
 

Не накручивай, спалят. Я у себя только 2 раза накрутил, вернее нажал 2 раз на рекламу на своем сайте через ТОР. Бан и все. Вообще Адсенс гамно, не связывайся с ним, не порть себе настроение.
 

Там очень много ньюансов. От того, какое у тебя разрешение, потом поведенческий фактор, откуда ты зашел на него и тд и тп, про айпишники, WebRTC вообще молчу. Но тот, кто умеет крутить адсенс, не спалит тему полюбому ибо гайки гугл сразу закрутит, если заметит что то неладное
 

Не накручивай, спалят. Я у себя только 2 раза накрутил, вернее нажал 2 раз на рекламу на своем сайте через ТОР. Бан и все. Вообще Адсенс гамно, не связывайся с ним, не порть себе настроение.
Вот тебе правильно ответили, правда только первая часть. А вот насчёт второй - не согласен, если есть нормальный сайт, то адсенс и РСЯ само то, и прибыльно и не навязчиво. Круче только всякие партнёрки будут, причём не СРА, а именно нормальные настоящие партнёрки
 

Накрутка Адсенс это гиблое дело, даже если кто то шарит это делать - в паблик не скинет. Лучше подбери под свою аудиторию cpa оффер и крути его.
 

Крутите лучше монополиста КМС Яндекса там и биды побольше , да и сами они покручивают на сколько знаю не так давно в своей метрике взяли зачем то IP адреса скрыли возможность просматривать...
 

через буксы крутил, максимально накручивал до 2к $ в месяц, но это было 2 года назад, щас адсенс сильно палит накрутку, поэтому крутить надо очень умно и желательно чтобы на сайте рекламодателя были действия которые хочет увидеть рекламодатель.
 

:eek: .....
А нормальные это какие? Глопарт? :D
Я имел ввиду прямых рекламодателей. Допустим есть у тебя сайт про ковку, идёшь к соседнему кузнецу и предлагаешь ему работу в общем на % с продаж через твой сайт. Это и есть нормальная, настоящая партнёрка без посредников в виде CPA офферов, которым тоже пить есть надо, и желательно получше.
 

Я имел ввиду прямых рекламодателей. Допустим есть у тебя сайт про ковку, идёшь к соседнему кузнецу и предлагаешь ему работу в общем на % с продаж через твой сайт. Это и есть нормальная, настоящая партнёрка без посредников в виде CPA офферов, которым тоже пить есть надо, и желательно получше.
Хороший метод, и кстати если захочешь кинуть партнёра (кузнеца) он тебя не забанит а "закодирует"(как в анекдоте) :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху