Раздача Заработок на Clash of Clans, Clash Royale

Интересный заработок на школьниках, тут ещё не видел
[HIDEL="10"]
Перед прочтением темы не забудь подписаться на наш телеграм канал https://t.me/darkcoins , чтобы быть всегда в курсе актуальных тем заработка.

Заходим в группы по типу "продам аккаунт Clash of Clans, Clash Royale" и наподобие таких игруль. Идём в комменты и ищем людей (лучше искать где открытые стенки), которые хотят купить аккаунт. В основном это те, кто пытаются вас кинуть, но это нам не мешает, выбираем любого пользователя онлайн и пишем ему:

Привет, хочу аккаунт продать

Привет, ок, готов купить, сколько стоит, кинь скрины

Вы ему кидаете скрины какой-то 9ТХ с з-бэст прокачкой и говорите цену в 400-500 рублей

Он естественно просит проверку, но это нам и надо!

В чём сама афера. Вы регаете пустой аккаунт в гугле, не выходите с него и скидываете ему логин и пароль. Он бежит это всё дело проверять, а вы заходите на страницу Find My Device для поиска его телефона, обновляете пока человек не зайдёт, потом у вас отобразится его мобила, выбираете её и... Там есть функция блокировки телефона, на жмете на неё

Всё, дело за малым, главное, чтобы у него было другое устройство, комп/планшет/другой телефона, они пишет вам, мол что за дела?, а вы говорите ему, что данную блокировку он нигде не снимет, сервисов таких нет, доводите школьника до пика пуканодетонации, а потом говорите цену.
[/HIDEL]

Буду рад если подпишитесь на телегу :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху