Оффтоп Накрутка Adsense

Есть в буржуе кантора, где-то была ссыль, на выходных поищу, может кто-то знает. Суть такая - они посредники между тобой и гуглом, ты у них делаешь регистрацию и они выдают тебе скрипт адсенса, заработок меньше, но якобы они берут на себя ответственность за бананы, тоесть банан ты получить не можешь. Не знаю на самом деле это так, или нет, мне уже просто было не интересно тратить кучу времени и денег на все эти тесты
 

Есть в буржуе кантора, где-то была ссыль, на выходных поищу, может кто-то знает. Суть такая - они посредники между тобой и гуглом, ты у них делаешь регистрацию и они выдают тебе скрипт адсенса, заработок меньше, но якобы они берут на себя ответственность за бананы, тоесть банан ты получить не можешь. Не знаю на самом деле это так, или нет, мне уже просто было не интересно тратить кучу времени и денег на все эти тесты
Было бы интересно взглянуть на посредника.

В своё время профит партнер хорошо платил. Но это по РСЯ. Так на прямой договор и не перешёл.
 

Я бы тоже хотел бы получить контакты этой партнерки. По яндекс директ мое мнение ну уж слишком они сильно требования загнули, у тебя может быть хороший и качественный сайт но если нет посещалки стабильной в дань от 500 уников с поика то не примут тебя.
 

Вполне можно работать, но когда привык к ценам adsense как-то первое время кажется не камильфо+ все данные идут в налоговую.(по сути минус 13%)
 

Вполне можно работать, но когда привык к ценам adsense как-то первое время кажется не камильфо+ все данные идут в налоговую.(по сути минус 13%)
Зато пенсия хорошая будет...)))
 

если честно то я согласен работать с отчислениями в налоговую, от моих доходов зато все чисто и прозрачно, и как сказали выше пенсия будет гуд.
 

Назад
Сверху