Арбитраж трафика myTarget-работает ли?

madasaks

Premium Lite
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
12
Тестирую оффера, но такое чувство, что меня ная...т! Я все знаю, все понимаю...что боты ужасс до 30%, данные расходятся в 50% траффика с Метрикой и Аналитиксом, аудитория слаба и не корректная... Контекст типо Дирректа, то понятно, бьем в цель. Разогреваю аудиторию с помощью МТ и ООООО конверсии. Пока брал пару офферов по теме Займы, один Доставка еды Деливери. Возможно эти офферы вымерли как мамонты, но, тогда аудитория разогретая и должна быть лояльнее.

Работаю с бюджетом и настройкой кампании на отлично, не лью мимо, тестирую разные стратегии.

Ну может и оффера такие, может+боты и тема отошла. НО! Надежда пропала на МТ.

Меня интересует, есть люди ( не агенты СРА агентств, не барыги всяких платформ и курсов - идете мимо), которые реально льют качественный траф с МТ?!!!!! И ваше наблюдение!
 

Тестирую оффера, но такое чувство, что меня ная...т! Я все знаю, все понимаю...что боты ужасс до 30%, данные расходятся в 50% траффика с Метрикой и Аналитиксом, аудитория слаба и не корректная... Контекст типо Дирректа, то понятно, бьем в цель. Разогреваю аудиторию с помощью МТ и ООООО конверсии. Пока брал пару офферов по теме Займы, один Доставка еды Деливери. Возможно эти офферы вымерли как мамонты, но, тогда аудитория разогретая и должна быть лояльнее.

Работаю с бюджетом и настройкой кампании на отлично, не лью мимо, тестирую разные стратегии.

Ну может и оффера такие, может+боты и тема отошла. НО! Надежда пропала на МТ.

Меня интересует, есть люди ( не агенты СРА агентств, не барыги всяких платформ и курсов - идете мимо), которые реально льют качественный траф с МТ?!!!!! И ваше наблюдение!

Давай проверим на моем сайте , по цене за лидов договоримся ;)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Лью периодически на моб. оферы, подписки есть, конверсия по сравнению с вк примерно одинаковая, попробуй поменять офер
 

Лью периодически на моб. оферы, подписки есть, конверсия по сравнению с вк примерно одинаковая, попробуй поменять офер
Я понимаю, что надо менять. Так а куда?))))Перетестить все? Помочь подтянуть дядям бренд? Неее) Вот и я думал, что займы моя тема, до этого только контекст...Деливери тестил, квали,сумкана,займеры шваймеры и т.д. Я то понимаю реально, какую кампанию я могу вытянуть на все 100% но таких Офферов не будет. Ну, т.е.есть такие, но они сразу уходят крупным арбитражникам, их даже не палят нам простым))))
 

По еще нет. На следующей недели начинаю, а пока креативы делаю)) взял тему часов, браслетов.
Я тоже после праздников хочу начать, но ещё остались вопросы, курю маны...
 

Какие вопросы? Ну расскажи, что да как :D
Пополнение акка: через getuniq или через посредника? (на форуме встречал, уже с балансом, выгодно, не кидалово:) )
Креативы: самопил или паблер? Для теста и продления?
Оффер и его выбор: на партнерку сливать, тогда какую из? Или же дропшип + самопрозвон (аусорс)
Холд на 2 недели не интересен совсем..В приоритете гео "ua" доставка 1-3 дня.
Под боком на крайняк крупный "рынок" с хорошими ценами на товары или же конфискат(а почему бы и нет, дешевле чем в Китае)
Рекламную компанию как запустить правильно, формат и стратегия? Понимаю что от оффера все зависит и без мозгового штурма - не то.. На широкую тоже как то сливать не хочется. Палить связки на смежный или похожий оффер, ориентация на прошлые года? Тесты, тесты и еще раз тесты?
 

Пополнение акка: через getuniq или через посредника? (на форуме встречал, уже с балансом, выгодно, не кидалово:) )
Креативы: самопил или паблер? Для теста и продления?
Оффер и его выбор: на партнерку сливать, тогда какую из? Или же дропшип + самопрозвон (аусорс)
Холд на 2 недели не интересен совсем..В приоритете гео "ua" доставка 1-3 дня.
Под боком на крайняк крупный "рынок" с хорошими ценами на товары или же конфискат(а почему бы и нет, дешевле чем в Китае)
Рекламную компанию как запустить правильно, формат и стратегия? Понимаю что от оффера все зависит и без мозгового штурма - не то.. На широкую тоже как то сливать не хочется. Палить связки на смежный или похожий оффер, ориентация на прошлые года? Тесты, тесты и еще раз тесты?
Скажу так, будь проще! Сильно губу не надо раскатывать. Сначала выбери оффер, не смотри на тех,кто предлагает много отдачи, как правило они уже заезженные. Выбирать только то, что только твое, где есть уверенность, что это...нужно людям именно там! К примеру: в Краснодаре живет много ДВшников, они любят рыбу и китайские товары.А магазинов таких почти и нет. А если бы был такой оффер, то он зашел бы 100%. Паблер только для твоей креативности, чтобы сделать лучше чем там своими руками. Изучи тренды, что сейчас преобоетают больше на рынке, где этот спрос (город) лидирует... В общем: для теста выдели бюджет, порядком 1.5-2т.р., если не зайдет ни на одну конверсию, то и не стоит заморачиваться дальше работать с ним. Тут все будет зависеть какими инструментами ты будешь пользоваться для рекламы)
 

Пополнение акка: через getuniq или через посредника? (на форуме встречал, уже с балансом, выгодно, не кидалово:) )
Креативы: самопил или паблер? Для теста и продления?
Оффер и его выбор: на партнерку сливать, тогда какую из? Или же дропшип + самопрозвон (аусорс)
Холд на 2 недели не интересен совсем..В приоритете гео "ua" доставка 1-3 дня.
Под боком на крайняк крупный "рынок" с хорошими ценами на товары или же конфискат(а почему бы и нет, дешевле чем в Китае)
Рекламную компанию как запустить правильно, формат и стратегия? Понимаю что от оффера все зависит и без мозгового штурма - не то.. На широкую тоже как то сливать не хочется. Палить связки на смежный или похожий оффер, ориентация на прошлые года? Тесты, тесты и еще раз тесты?
Конечно из увиденного скажу так, лучше не связываться с партнерками если ты ограничен в возможностях! Нужно уметь делать все. Иначе ну получишь ты несколько лидов и что дальше? Дальше надо только бить и бить, тестировать еще больше...Легче, когда ты знаешь свою нисшу и найти кого на стороне, компании, магазины....и предложить им услуги. С партнерками работать, потом доказывать, дрожать что все будет ок. Да так поседеть можно))))) Но,нужно тестить. Может и повезет! Такое тоже бывает)
 

Пополнение акка: через getuniq или через посредника? (на форуме встречал, уже с балансом, выгодно, не кидалово:) )
Креативы: самопил или паблер? Для теста и продления?
Оффер и его выбор: на партнерку сливать, тогда какую из? Или же дропшип + самопрозвон (аусорс)
Холд на 2 недели не интересен совсем..В приоритете гео "ua" доставка 1-3 дня.
Под боком на крайняк крупный "рынок" с хорошими ценами на товары или же конфискат(а почему бы и нет, дешевле чем в Китае)
Рекламную компанию как запустить правильно, формат и стратегия? Понимаю что от оффера все зависит и без мозгового штурма - не то.. На широкую тоже как то сливать не хочется. Палить связки на смежный или похожий оффер, ориентация на прошлые года? Тесты, тесты и еще раз тесты?
Адмитад, ситиадс....да в общем к кому душа ляжет. Везде хорошо и плохо.
 

Пополнение акка: через getuniq или через посредника? (на форуме встречал, уже с балансом, выгодно, не кидалово:) )
Креативы: самопил или паблер? Для теста и продления?
Оффер и его выбор: на партнерку сливать, тогда какую из? Или же дропшип + самопрозвон (аусорс)
Холд на 2 недели не интересен совсем..В приоритете гео "ua" доставка 1-3 дня.
Под боком на крайняк крупный "рынок" с хорошими ценами на товары или же конфискат(а почему бы и нет, дешевле чем в Китае)
Рекламную компанию как запустить правильно, формат и стратегия? Понимаю что от оффера все зависит и без мозгового штурма - не то.. На широкую тоже как то сливать не хочется. Палить связки на смежный или похожий оффер, ориентация на прошлые года? Тесты, тесты и еще раз тесты?
Знаешь как? Вот товарка она и есть товарка. Время спроса до месяца в среднем. Спрос упадет и все! А услуги, это то что работает всегда и людям нужны постоянно. Допустим юристы нужны всегда всем, кредиты тоже....
 

Знаешь как? Вот товарка она и есть товарка. Время спроса до месяца в среднем. Спрос упадет и все! А услуги, это то что работает всегда и людям нужны постоянно. Допустим юристы нужны всегда всем, кредиты тоже....
Хорошо, а тех. моменты. Клики или показы? С кликов начинать, потом переводить на показы?
Время запуска, ставка.. Много инфы в сети и большинство противоречит друг другу. Формат объявлений(большинство инфо гуру рекомендуют 1080x607) .
 

Хорошо, а тех. моменты. Клики или показы? С кликов начинать, потом переводить на показы?
Время запуска, ставка.. Много инфы в сети и большинство противоречит друг другу. Формат объявлений(большинство инфо гуру рекомендуют 1080x607) .
Формат какой? Это можно узнать только когда тестишь. Делай все: тизеры, 240:400,1000:120, м.формат,карусель и т.д. показы или клики? Да что дешевле будет, то и ставь! Пример: система тебе предлагает: 15р за клик,при аудитории обхвата в 60%, а 20р за 1000 показа в 60%. Что выберешь?)))) Если твое объявление креативное,релевантной, то за 1000показов есть вероятность,что переходов м.б.2-15шт!!!!!!! А не то что 15р за 1 клик. Но! Делай две версии кампании: м.формат 5 объявлений за клики, и 5 за показы, ставь ограничение бюджета по 150р.и обновляй браузер т.к. данные подгружается долго, чтобы не пролететь. Вот так и тести все, смотри Пошагово что да как))))
 

Такие офферы очень плохо конвертят, и майтаргет вообще не подходит под такие цели. Лучше в чем-то другом рекламу покупать.
 

Только тестированием можно понять что зайдет не все канает для mt) Тести разные оферы не зацикливайся на одном если не идет , на мт.
 

Только тестированием можно понять что зайдет не все канает для mt) Тести разные оферы не зацикливайся на одном если не идет , на мт.
Один оффер нашел, протестировал, слил 3к рублей, заработал условно 100к. Можно было и 200к. Но проблема нашлась, не всегда все идет ровно))))
 

Тестил часы и браслет, вроде норм, но не стал заморачиваться, т.к. либо в ноль либо небольшой +. Если ты еще технически хорошо подкован хорошо, а если нет, то никогда не будет норм заработка.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху