Бизнес Мрочковский - StartUp: Пошаговая технология старта бизнеса (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
StartUp: Пошаговая технология старта бизнеса
Автор: Николай Мрочковский
по поиска идеи и началу своего бизнеса с нуля без стартового капитала


Очень краткое описание алгоритма запуска
  • Изучение целевой аудитории
  • Проблемы ЦА
  • Поиск решений
  • Нахождение лучшего решения
  • Где искать клиентов
  • Уникальное предложение
  • Первые продажи
  • Создание платформы для бизнеса
  • Создание входящего потока клиентов
  • Поставщики
  • Юридическое оформление бизнеса
  • Масштабирование

 

Похоже что пути Николая с Андреем разошлись
а ведь весь 2011-1014 прошели вместе бок о бок
За курс спасибо! тут весенний или более новый!
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Кто изучил.???............отавьте отзыв...........
Ну тут он появился Сегодня, в 19:22 могу предположить что только Василь911 мог гипотетически остальные ну никак
или вы просто флудите?
 

Ну тут он появился Сегодня, в 19:22 могу предположить что только Василь911 мог гипотетически остальные ну никак
или вы просто флудите?
больше всего что набивка сообщений)
 

просто качаем как хомяки всё подряд..........и не изучаем.........и уже лишний раз нет желания качать..а найти что-то стоящее так хочеться128 (23)
 

а найти что-то стоящее так хочеться
То, что для меня хлам- для Вас может быть стоящее и наоборот.
Если бы хотелось - качали бы пока не нашли, а после того, как нашли - всё равно бы качали - чтобы не пропустить, что-то ещё стоящее.
Такое ощущение, что Вы мешки с песком носите.
Вывод - набиваете сообщения (флудер)!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Правильно для большинства школьников заработок 10-20рублей в день манна небесная, а для остальных хлам с красивым заголовком
 

Я понимаю если бы Мрачковский штамповал успешные стартапы тыщами, то стоило глянуть. А так это простое сотрясание воздуха. Недавно один человек сказал простое но до меня не доходившее до сих пор правило которое он установил сам для себя. Прежде чем у кого-то учиться чему -то пусть тот сначала покажет свои результаты. Мрачковский простой пересказчик чужих идей. Я например много могу рассказать про привлечение клиентов. Однако по моей практике за неделю происходят десятки инсайтов, которые в течении следующего месяца могут полностью неподтвердиться практикой. Для того чтобы наработать настоящие фундаментальные вещи нужно две вещи - Время и очень интенсивная практика. Когда человек без практики и в течении года говорит что достиг высот и знаний за которые хочет много денег, то тут не надо быть пророком, достаточно просто включить логику. Могу поспорить что в курсе Мрачковского много общих фраз которые пишут во всех книжках для начинающих.
 

Я понимаю если бы Мрачковский штамповал успешные стартапы тыщами, то стоило глянуть. А так это простое сотрясание воздуха. Недавно один человек сказал простое но до меня не доходившее до сих пор правило которое он установил сам для себя. Прежде чем у кого-то учиться чему -то пусть тот сначала покажет свои результаты. Мрачковский простой пересказчик чужих идей. Я например много могу рассказать про привлечение клиентов. Однако по моей практике за неделю происходят десятки инсайтов, которые в течении следующего месяца могут полностью неподтвердиться практикой. Для того чтобы наработать настоящие фундаментальные вещи нужно две вещи - Время и очень интенсивная практика. Когда человек без практики и в течении года говорит что достиг высот и знаний за которые хочет много денег, то тут не надо быть пророком, достаточно просто включить логику. Могу поспорить что в курсе Мрачковского много общих фраз которые пишут во всех книжках для начинающих.
у каждого разная психика. Есть люди, которые сами все знают что им делать, но думают что не правы. А когда вот такой дядя, очень уверенным тоном говорит "да, ты прав, так и так именнно НУЖНО ДЕЛАТЬ" в голове срабатывает счелчек, и чел поднимает деньги. Весь инфобиз, по сути, завязан именно на психологии. Если Вам и мне этот курс ниче не даст. то кому-то он принесет миллионы)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Каждый второй инфобизнесмен в нашей стране теоретик, который со временем становится хорошим маркетологом и зарабатывает на дурачках без опыта.
Людям нужно МММ, поле чудес и кнопка бабло с халявой ;)
 

Каждый второй инфобизнесмен в нашей стране теоретик, который со временем становится хорошим маркетологом и зарабатывает на дурачках без опыта.
Людям нужно МММ, поле чудес и кнопка бабло с халявой ;)

Дурачки без опыта - это и есть ходячие кнопки бабло с халявой )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я понимаю если бы Мрачковский штамповал успешные стартапы тыщами, то стоило глянуть. А так это простое сотрясание воздуха. Недавно один человек сказал простое но до меня не доходившее до сих пор правило которое он установил сам для себя. Прежде чем у кого-то учиться чему -то пусть тот сначала покажет свои результаты. Мрачковский простой пересказчик чужих идей. Я например много могу рассказать про привлечение клиентов. Однако по моей практике за неделю происходят десятки инсайтов, которые в течении следующего месяца могут полностью неподтвердиться практикой. Для того чтобы наработать настоящие фундаментальные вещи нужно две вещи - Время и очень интенсивная практика. Когда человек без практики и в течении года говорит что достиг высот и знаний за которые хочет много денег, то тут не надо быть пророком, достаточно просто включить логику. Могу поспорить что в курсе Мрачковского много общих фраз которые пишут во всех книжках для начинающих.
точно подмеченно ! сотрясает воздух !
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху