Ищу Моушн дизайн

monolit

Premium Lite
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Простите пожалуйста, если создал тему которых полно, я смотрел поиск я хотел бы, узнать если на 2017 г. Хорошие даже лучшие, в своём роде курсы по Моушин дизайну, на сайте или на с кл.? Понятное дело что платные, главное чтобы люди которые обучали были в этой теме не первый год, и за их плечами были работы на ТВ и не только. Прошу помогите, мир вашему дому и всех Благ. Спасибо!
 

Выложил для тебя, дружище, топик, пусть только одобрят модераторы: "Супер After Effects 2" от VideoSmile (в раздаче есть и первая версия курса 2013 года, на всякий) с бонусными плюшками по работе и их же курс "Супер Моушн". По моему опыту, более доступного и ёмкого материала не стоит и искать.
 

Выложил для тебя, дружище, топик, пусть только одобрят модераторы: "Супер After Effects 2" от VideoSmile (в раздаче есть и первая версия курса 2013 года, на всякий) с бонусными плюшками по работе и их же курс "Супер Моушн". По моему опыту, более доступного и ёмкого материала не стоит и искать.
Дай Боже, тебе крепкого здоровья счастья, успехов спасибо тебе за все, как мне его потом скачать? И сколько тебе за него заплатить?
 

Дай Боже, тебе крепкого здоровья счастья, успехов спасибо тебе за все, как мне его потом скачать? И сколько тебе за него заплатить?
https://s1.piratehub.biz/threads/super-after-effects-1-2-super-moushn-bonusy.27904/#post-282903
 

Похожие темы

Назад
Сверху