Фото и видео [Мастерская Исаева] Курс По Постобработке (2019)

3004666.png

ОПИСАНИЕ:

Эффекты в монтажной программе это не твой уровень, правда?

Мы тут для того, чтобы создать тебе условия, в которых ты освоишь визуальные эффекты и постобработку в стиле Призрака в Доспехах и Киберпанка 2077, а так же такие программы как Гудини, Нюк, Мари, Афтер Эффектс, Давинчи, Синема 4д и другие c нуля.

Вместе с Андреем Шарапко, который работал над фильмом 28 панфиловцев, мы упаковали все самые необходимые знания, чтобы ты мог легко устроиться на кино- или постпродакшн студию джуниором или виртуозно обработать любой материал для клипов, рекламных видео или даже фильмов, который ты получил на фрилансе или снял со своей командой.

Трекинг, базовая цветокоррекция, матт-пеинтинг, анимация, моушн-дизайн, интеграция 3д моделей, композитинг, вторичная цветокоррекция и еще много других непонятных слов - этот тот фундамент, который ты заложишь у нас на курсе.

Да, за полтора месяца, да, будет жестко, но скажи честно, тебе не надоело откладывать погружение в профессию мечты на потом? *

В связи с тем, что даты проведения курса приходятся на новогодние праздники, то было принято решение сделать перерыв посреди курса, между этапами. Таким образом, после 2 или 3 этапа курса (В зависимости от того, как будут справляться с заданиями участники) будет перерыв с 28 декабря по 3 января.

Это сделано с целью, чтобы вы могли хорошо провести праздники и спокойно смогли приступить к новому этапу уже в новом году. Желающие же могут потратить этот перерыв на доработку графики для своего видео.

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Будет. Обновлю и оповещу. На будущее - нажимайте кнопку "Восстановить ссылку".
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Обратите внимание

Назад
Сверху