Дорвеи Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день


http://www.botmasterru.com/event/2017-01-03/1/
А некому шуметь, все ушли в арбитраж ))
Но кто работает в дорах, ныне работают тихо и не шумят, потому как нах надо палить темы ))
Я видел этот анонс, я учавствую в бета тесте xevil 2.0.
Только вот шума ни кого нету )))
 

Проходил обучение по этому курсу и если честно то материал не очень, уж больно много воды, хотелось бы найти реально рабочий материал по дорвеям так чтобы всё было разложено по полочкам
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Проходил обучение по этому курсу и если честно то материал не очень, уж больно много воды, хотелось бы найти реально рабочий материал по дорвеям так чтобы всё было разложено по полочкам
У jonn22 много хороших отзывов: http://www.jonn22.com/sp/product/door4tovar
 

А кто-нибудь будет организовывать складчину курса Джона? Он то точно асс в дорах.
Думаю там нефиг ловить ))
Джон может быть и был асс в 2009 году, сейчас же он попса ))
 


Последнее редактирование:


Присоединяюсь к заданному выше вопросу)
Приносит прибыль эта тема сегодня? Стоит ли погружаться в тему дорвеев?
Я могу сказать, следующее. Сам лично никогда не занимался. Но сосед у меня сидит на дорвеях уже лет 10. Как в нулевых сидел, так и сейчас сидит. Все эти годы он больше ничем не занимается, вообще. По моему, ни дня официально нигде не работал. Конечно такой лафы, как в нулевые, когда дорвейщики зарабатывали десятками тысяч долларов в месяц, покупали шикарные квартиры и машины, уже и в помине нет. Но как то я у него спросил, как обстоят дела. Он сказал, что меньше 100 000 рублей в месяц не бывает. Конечно он мне не друг и даже не приятель, во-первых моложе лет на 15, во-вторых у них такая семья, что они вообще ни с кем особо не общаются. Его родители тоже такие. Живут как то сами по себе. Но вряд ли он врал. По соседски все равно можно определить как люди живут. Жена у него не работает. Двое детей. При этом мало в чем себе отказывают. Из этого я делаю вывод, что деньги в дорвеях есть. Но тут нужно учитывать одно обстоятельство. Чувак уже очень давно в этой теме. То есть он профи в полном смысле этого слова. Он знает все и даже больше. В этом вся его жизнь. Поэтому не рассчитывайте на то, что погрузившись, как вы выразились и склепав пару дорвеев схватите бога за бороду. Погружаться придется долго и основательно. Но легких денег в интернете сейчас вообще нет. Прошли те времена.
 

Почитал я о тематике доров и стал интересен такой вопрос: сколько времени в день дорвейщик тратит на работу? Усредненное значение. Не надо говорить про фанатиков 24\7 и халявщиков по 30минут\день)
Т.ее, как доп заработок, может заехать? Если могу тратить примерно до 4 часов дейли.
И, если возможно, то средний заработок (реальный, опять же не говорим о уникальных личностях-миллионерах). Хотя бы в сравнении с арбитражем: больше\меньше в сравнении по затратам усилий\средств
 

Почитал я о тематике доров и стал интересен такой вопрос: сколько времени в день дорвейщик тратит на работу? Усредненное значение. Не надо говорить про фанатиков 24\7 и халявщиков по 30минут\день)
Т.ее, как доп заработок, может заехать? Если могу тратить примерно до 4 часов дейли.
И, если возможно, то средний заработок (реальный, опять же не говорим о уникальных личностях-миллионерах). Хотя бы в сравнении с арбитражем: больше\меньше в сравнении по затратам усилий\средств
Затраты больше и труда и времени в дорах..Заработок зависит от мозгов и везения...Но если ты задаешь такой вопрос, то займись другим...
 

В дорах деньги есть, как впрочем и везде. Нужно терпение и усидчивость, а если сидеть на попе ровно, то можно и всю жизнь просидеть.:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху