Дорвеи Мой путь в дорвеях с 0 до 15 000 рублей в день

Такой вопрос, дорвеи можно использовать как редиректы ( нужно много редиректов)
как и в любом сайте можно 301 настроить к примеру.
или использовать tds ( кейтаро, или ztds)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Как правило рабочие схемы не сливают, может лет 5 назад это и работало , сейчас совершенно иные подходы к дорвеестроительству

Для новичка данная тема подойдет? Можете какую-то тему посоветовать для совсем зеленых? Спасибо
 

Только начал изучать вопрос. Полный нуб. Стоит изучать материал или поискать более актуальную инфу?
Изучай конечно, точно на пользу пойдет, раз уж ты полный нуб. Я например, не новичок, но и мне любопытно глянуть что там, да только с этими сообщениями беда )
 

вот интерестно, много крику что темы умерли. Есть у меня дор. на бесплатном хосте на домене от оных же. В чем юмор, дор живет с 5 февраля 2016 г. дает траф. мало, так как сам дор небольшой. уников по 30-50 в день. с 2016-го, то есть уже ДВА года. принципы НЕ меняются. добавляются ньюансы
 

Подскажите, новичку для старта в дорвеях этот курс подойдет? Или посоветуете что-то другое?
Советую этот и всё другое, что найдёте в сети! Везде всё практически одинаково, но в каждом курсе, мануале есть свои мелкие фишки, которыми можно пользоваться. Только не делайте в точности и не пользуйтесь шаблонами приложенных доргенов, всё дорабатывайте, тестируйте! Старайтесь минимизировать финансы на расходники(домены, сервера, прокси, бызы и тд)!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху