Раздача Методика заработка от 2000 рублей в день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на буксах проверка поданных заданий ручная? Я думаю задание примелькается очень быстро и будут банить задание по его содержанию и конкретной ссылке.
 

Буксы не кончатся, так как после бана создается новый аккаунт с другого ip.
если это посещаемые буксы, то смены ip и очистки куки и кеш будет не достаточно или я ошибаюсь?
 

И еще вопрос к ТС. Я вот всегда думал что на выполнение заданий, при их размещении, деньги с рекламного счете уходят на задание. Допустим у нас на счету 10 руб, переводим их на рекламный счет = > составляем задание по цене 2 руб за выполнение, и ставим например 30 выполнений и... система скажет что не хватает денег на счету, разве это не так? Просто если такого ограничения нет то хаос, даже не нужно делать задание на капчу, делаем любое задание ставим приличную цену и мутим новый аккаунт))) Или это работает по типу - 10 руб на счету - по 2 руб на задание - ставим выполнение сколько-то раз - не платим и при этом система пропускает далее выполнение? поясни
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

толковый разбор про рекламный счет, ведь действительно, после того, как рекламный бюджет заканчивается задание блокируется до того момента, пока счет не будет пополнен.
 

Если с разного айпи регатся, то не забанят! У меня на сеоспринт больше 85 аккаунтов. Что же касается рекламного бюджета, то мы платим 2 рубля только 2-3 исполнителям, потом задерживаем, выплату можем задерживать до 14 дней, потом банят.
 

Если с разного айпи регатся, то не забанят! У меня на сеоспринт больше 85 аккаунтов. Что же касается рекламного бюджета, то мы платим 2 рубля только 2-3 исполнителям, потом задерживаем, выплату можем задерживать до 14 дней, потом банят.
а как насчет того, что когда кончается бюджет, то задание автоматом блокируется.
 

Если с разного айпи регатся, то не забанят! У меня на сеоспринт больше 85 аккаунтов. Что же касается рекламного бюджета, то мы платим 2 рубля только 2-3 исполнителям, потом задерживаем, выплату можем задерживать до 14 дней, потом банят.
Какие ты программы или VPN ты используешь для смены ip, то их так много что не поймешь что лучше использовать ? От куда черпал инфу про смену ip ? Заранее спасибо за ответ.
 

Если с разного айпи регатся, то не забанят! У меня на сеоспринт больше 85 аккаунтов. Что же касается рекламного бюджета, то мы платим 2 рубля только 2-3 исполнителям, потом задерживаем, выплату можем задерживать до 14 дней, потом банят.
да можно задержать, но эти деньги которые мы задерживаем, должны быть на аккаунте (на рекламном счете) и сумма превосходит выгоду. А вместе с баном аккаунта уйдут и деньги на нем находившиеся. ТС или ты просто предположил такой заработок или я ничего не понимаю вообще. По поводу аккаунтов, была раньше тема массового создания аккаунтов на сео..., дабы поднять серьезно свой рейтинг, но в той теме было мало менять IP, тогда автор предлагал еще и Java удалить с компа (дабы не палить мак адрес), а ведь это было год назад. Не думаю что на буксах политика стала более лояльная)))
 

Для VPN использую HideMe с планшетника, с компа банят. Чтоже касается заданий, то вы чтото путаете.
в каком месте я путаю?
1) Создаете задание в котором указываете сумму за выполнение
2) Отправляете на проверку
3) Одобренное задание висит у вас в ожидании, т.е. если вы поставили цену 2р, то должны на одно выполнение пополнить счет задания на , около 2,50 (процент берет сам букс) руб.
А вот теперь объясните мне как вы ставя выплату для первых 5 человек (это примерно 12 руб) можете кинуть 80? Вы поставите 12 руб => 5 человек заберут задание и все деньги в холде, пока вы не отклоните или не пополните баланс задания.
Ну даже если я сильно ошибаюсь (думаю что я не ошибаюсь), то нужно проставлять хорошую цену чтобы приманить исполнителей ибо задание скатывается быстро вниз их там море. Сайт созданый вами уйдет в бан вместе с аккаунтом скорее всего , так что для каждого аккаунта надо делать новый.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в каком месте я путаю?
1) Создаете задание в котором указываете сумму за выполнение
2) Отправляете на проверку
3) Одобренное задание висит у вас в ожидании, т.е. если вы поставили цену 2р, то должны на одно выполнение пополнить счет задания на , около 2,50 (процент берет сам букс) руб.
А вот теперь объясните мне как вы ставя выплату для первых 5 человек (это примерно 12 руб) можете кинуть 80? Вы поставите 12 руб => 5 человек заберут задание и все деньги в холде, пока вы не отклоните или не пополните баланс задания.
Ну даже если я сильно ошибаюсь (думаю что я не ошибаюсь), то нужно проставлять хорошую цену чтобы приманить исполнителей ибо задание скатывается быстро вниз их там море. Сайт созданый вами уйдет в бан вместе с аккаунтом скорее всего , так что для каждого аккаунта надо делать новый.
я задания на сеоспринте создавал, они выполняют, а ты не платишь и деньги не списываются.
 

Так это получается кидалово, причем на буксах работают на 99% школьники, женщины, самые незащищенные, так сказать слои населения. Не честнее ли будет , создать задание 50 на 50, то есть если сервис платит 1 рубль, то 50 коп. за выполнение задания, 50 коп вам. И не нужно париться с созданием новых акков, тем более создание новых акков на буксах дело хлопотное, на одной смене айпишника долго не протянешь.
 

Так это получается кидалово, причем на буксах работают на 99% школьники, женщины, самые незащищенные, так сказать слои населения. Не честнее ли будет , создать задание 50 на 50, то есть если сервис платит 1 рубль, то 50 коп. за выполнение задания, 50 коп вам. И не нужно париться с созданием новых акков, тем более создание новых акков на буксах дело хлопотное, на одной смене айпишника долго не протянешь.
такие задания уходят далеко вниз по списку и их валом, не особо их за 0,7 выполняют. А так-то в нашей стране все кидают самые незащищенные слои населения и правительство тоже. Защищенные слои сложнее кинуть и их защищенных слоев в разы меньше и в мелкие схемы они не лезут. И тут каждый сам для себя решает кидает за копейки или мимо проходит.
 

такие задания уходят далеко вниз по списку и их валом, не особо их за 0,7 выполняют. А так-то в нашей стране все кидают самые незащищенные слои населения и правительство тоже. Защищенные слои сложнее кинуть и их защищенных слоев в разы меньше и в мелкие схемы они не лезут. И тут каждый сам для себя решает кидает за копейки или мимо проходит.

Я имел в виду, что кинуть кидалу, еще куда не шло, как в той схеме с формальными аттестатами вебмани. Но кидать женщин и детей как то слишком, мягко говоря не хорошо. Ну это мое мнение, никому не навязываю. На буксах и за 3-5 рублей сейчас не очень кидаются делать. У меня приятель дал задание установить приложение на андроид. По 10 шт. на 5 основных буксах. Сначала назначил цену в 7 руб. За четыре дня на Сеоспринте установил 2 раза, на Профитцентре 1 раз, на остальных трех включая Сеофаст ни разу. Причем он в день по три раза поднимал задание. Повысил цену до 10 руб. На Сеоспринте выполнили еще 1 раз, на Профитцентр 3 раза. В общем за неделю из нужных 50 установок он получил 9.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху