meletonpay.com / meletonpay / Melstore/ Мелетонпей/ Мелетон / Мелтонпэй - скам платежная система для инфобизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1712579591138.png

Некоторое время назад нам понадобилось сделать автоматизацию под PirateHUB Academy. В целом, процедура не сложная. Сейчас автоматизация по оплатам полностью работает, но только на СНГ + криптовалюты. Скоро добавим ЕС и весь мир (уже ведем работу по интеграции). И в моменте, когда мы искали поставщика на платежи, на ютубе активно крутилась (да и сейчас крутится) реклама платежного сервиса MeletonPay. Стало интересно, связались с ними. Как обычно на связь вышел их менеджер и стал нам рассказывать преимущество работы с ними, что 99.9% гарантия прохода платежей и они полностью соответствуют нашим требованиям. Вроде все хорошо. Менеджер предупредила, что необходимо пройти KYC и можно работать. Но после обсуждения всех условий нам сообщили, что подключение стоит 100$. Уже на этом этапе стоило послать их, но интерес был на высоте. В тот момент нам выставили счет на оплату, но я находился в отъезде и мы попросили подождать несколько дней. Менеджер упорно каждый день напоминала про оплату из разряда "ну че там?".

Оплатили. Создали общий чатик по интеграции. Прошли KYC. Стали подготавливаться для технической интеграции. И через сутки прилетает отказ, мол решили не подключать вас и вернем 100$. Ну ничего, бывает. Но вот только возврат они уже делают неделю. То у них закончились деньги на клаудпейментс, то еще что-то.

В целом, 100 баксов не такая большая сумма, чтобы потерять. Но самое интересное, что компания работает официально и в РФ и вне РФ. Почитали отзывы про них, многие сталкиваются с проблемами при выводе.

Вчера мы установили личность всей команды Meletonpay, включая счета и все остальное. Дошли почти вплоть до прабабки 😎

Если вы столкнулись со скамом со стороны данной платежки - напишите нам. Подскажем, что можно сделать.

1712580045904.png

1712579984375.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху