[Руслан Белый] Мастер-класс по контенту (2018)
dsc_7636-e1541351977670.jpg

Итак МК по контенту ) Стартуем 19 ноября — это понедельник в 8:00. Продолжительность 6 дней. В этот раз решил не заморачиваться с разными версиями, так как 90% участников предыдущего МК купили полный вариант.

Информация — теоретические и практические уроки по всем аспектам моей схемы создания и продвижения контента, а также работы с авторами.

Как и в прошлый раз, сразу говорю — это не курс, не обзор, не академическая теория, не самый правильный и верный способ работы с контентом. Это мое видение и текущий взгляд на проблему, мой воркфлоу — рабочий процесс, расписанный по шагам.

Формат — интенсив: каждый день в закрытой группе с утра будет выходить урок — лонгрид с картинками, скриншотами и видео с пошаговым выполнение каждой задачи + интерактив в комментариях под уроками.
В этот раз домашек не будет, там проверять особо нечего, да и в целом весь процесс работы с контентом достаточно долгий )

скачать
 

Смотрела прошлый МК от Руслана Белого (да и просто посты в группе), очень круто рассказывает и лично для меня много интересных нюансов.
Чуть-чуть не хватает симпатий, надеюсь скоро наберу нужное количество и ознакомлюсь с его новым курсом)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Добрый день, не поняла, что нужно иметь для скачивания: 10 сообщений или 10 симпатий? Очень хочется получить курс.
И то и другое: 10 сообщений + 10 симпатий
 

Обратите внимание

Назад
Сверху