Массовый рассыльщик mail.ru post/get

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San4i

Заблокирован
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Представляю вашему вниманию скрипт по массовой рассылке с ящиков mail.ru, на BASe.

Скрипт работает полностью на post/get запросах и эмулирует веб версию на браузере, что сильно дает прирост по скорости в отличии от аналогов.

Это не мобильная версия, работает через версию для ПК, сервер маил ру определяет вас как будто вы зашли через десктоп браузер,
отпечатки все проэмулированы .

Аккаунты не банятся, не фризятся, шлют каждый день (при условии моих рекомендаций)
Скрипт поддерживается в актуальном состоянии и постоянно дорабатывается.
Умеет слать HTML письма.

(Скрины анимированные, кликайте по ним чтобы просмотреть)

Опции:


Демонстрация работы :


Профит за ниделю, рассылка по паблик базе:



Поддержка, рекомендации и сопровождение новичков по рассылке, присутствует.
При покупке, через тимвивер легко могу зайти с вами на ПП и показать статистику, чтоб не было мыслей что скрин рисованный.
У меня все честно и открыто.

Если возникли вопросы и желание приобрести скрипт то пишите в телеграмм: @san4iR

Цена скрипта 3000 руб (окупаемость за сутки/двое)

Скрипт можно одновременно запускать на 3 разных пк и виртуалках, запуск копий на каждом ПК и потоки не лимитируется)

Продажа максимум 5 копий.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Представляю вашему вниманию скрипт по массовой рассылке с ящиков mail.ru, на BASe.

Скрипт работает полностью на post/get запросах и эмулирует веб версию на браузере, что сильно дает прирост по скорости в отличии от аналогов.

Это не мобильная версия, работает через версию для ПК, сервер маил ру определяет вас как будто вы зашли через десктоп браузер,
отпечатки все проэмулированы .

Аккаунты не банятся, не фризятся, шлют каждый день (при условии моих рекомендаций)
Скрипт поддерживается в актуальном состоянии и постоянно дорабатывается.
Умеет слать HTML письма.

(Скрины анимированные, кликайте по ним чтобы просмотреть)

Опции:


Демонстрация работы :


Профит за ниделю, рассылка по паблик базе:



Поддержка, рекомендации и сопровождение новичков по рассылке, присутствует.
При покупке, через тимвивер легко могу зайти с вами на ПП и показать статистику, чтоб не было мыслей сто скрин рисованный.
У меня все честно и открыто.

Если возникли вопросы и желание приобрести скрипт то пишите в телеграмм: @san4iR

Цена скрипта 3000 руб (окупаемость за сутки/двое)

Скрипт можно одновременно запускать на 3 разных пк и виртуалках, запуск копий на каждом ПК и потоки не лимитируется)

Продажа максимум 5 копий.
Что за направление в партнёрке? Какие ещё вложения нужны будут? И главный вопрос, подойдёт ли таким бестолочам в рассылках как я? Покупал лицуху epochta studio, изучал, как по уму отправлять, оказалось что жесть, не хватило терпения, со всеми этими прогревами серверов и прочей байдой, голова кипела, бросил это дело! Как с этим скриптом работать? Такие же заморочки??? Честный только ответ интересует, не то, что бы лишь бы впарить!...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что за направление в партнёрке? Какие ещё вложения нужны будут? И главный вопрос, подойдёт ли таким бестолочам в рассылках как я? Покупал лицуху epochta studio, изучал, как по уму отправлять, оказалось что жесть, не хватило терпения, со всеми этими прогревами серверов и прочей байдой, голова кипела, бросил это дело! Как с этим скриптом работать? Такие же заморочки??? Честный только ответ интересует, не то, что бы лишь бы впарить!...
Направление ПП инфотовары, вложения только на аккаунты рублей 300 - 500, это при старте, тут нет прогрева это рассылка с серверов маил ру по средствам самой маил ру , делаешь текст для рассылки рандомный через спинтакс, подключаешь базу (подскажу где брать базы бесплатно) и запускаешь рассылку, все. По времени это занимает минут 30 в день.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сколько можно за сутки отправить писем с 1 пк?
сервер 2 ядра по 2,60, 4 гига памяти, канал 100 мбит, в 100 потоков работает замечательно. Подключаю 5 тыс акков, по базе в 50 тыс уходит за часа 4. Скрипт более требователен именно к каналу, не так требователен к памяти и процессору если канал менее 10 мбит то это хватит только на 10 - 20 потоков и соответственно рассылка будет идти медленнее.
Инбокс идет 80 %, соблюдаю лимиты, и не насилую акки.
Профит выходит с этого такой

ee.jpg


сегодня с утра это идет остаточный траф он будет идти дня 3 еще.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Если соблюдать мои рекомендации и лимиты, бан практически отсутствует.
есть возможность протестировать скрипт? мне достаточно 24 часа, опыт в рассылках есть, опыт с работой в бас тоже есть, пк такой Screenshot интернет 100 мбит
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поддерживаю человека, отписавшего выше... Дайте на тест,если шарит. Думаю, объективный, честный отзыв "со стороны" никому не помешает!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть возможность протестировать скрипт? мне достаточно 24 часа, опыт в рассылках есть, опыт с работой в бас тоже есть, пк такой Screenshot интернет 100 мбит
Увы не могу дать, скрипт использует API майла, там ключи разработчика в открытом виде, во избежании снифа и слива ключей на тест не выдаю. Если есть сомнения, лучше подождать отзывы кто приобрел скрипт. В резерве два покупателя уже есть.
 

Последнее редактирование:
Увы не могу дать, скрипт использует API майла, там ключи разработчика в открытом виде, во избежании снифа и слива ключей на тест не выдаю. Если есть сомнения, лучше подождать отзывы кто приобрел скрипт. В резерве два покупателя уже есть.
могу свой сделать, если в этом нет трудности
 

могу свой сделать, если в этом нет трудности
Поддерживаю. Большие сомнения за данный шаблон. А тем более на бас. Люди пишут киллометры кода на зенке для обхода маила, новорег приходит с заявлением что все просто и легчайшие 3к решат ваши проблемы?. Дайте на тестирование. Любому из старожилов форума. Либо пробный доступ под вашим контролем. Тк верится с трудом
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поддерживаю. Большие сомнения за данный шаблон. А тем более на бас. Люди пишут киллометры кода на зенке для обхода маила, новорег приходит с заявлением что все просто и легчайшие 3к решат ваши проблемы?. Дайте на тестирование. Любому из старожилов форума. Либо пробный доступ под вашим контролем. Тк верится с трудом
сегодня приобрели уже данный скрипт, думаю отпишут. тут тоже километры кода для обхода, за 3 к так как я не рассылаю им особо, у меня уже другие методы работы где нужны вложения а за эти деньги новички легко могут начать свой путь в спаме. Жопы я однозначно конкурентам подпалил за 3 к скрипт на пост гет ))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
могу свой сделать, если в этом нет трудности
там надо ключ разработчика получать и проходить модерацию, целый квест. Лучше подождите тот кто купил скоро отпишут.
 

там надо ключ разработчика получать и проходить модерацию, целый квест. Лучше подождите тот кто купил скоро отпишут.
как долго апи проживет у купивших?
 

Приобрел сегодня скрипт у автора, работу проверили совместно пока на нескольких аккаунтах почт, реально засылает письма в инбокс, капчу обходит где она возникает. Продавец адекватен, возился со мной пару часов пока я долго вникал поскольку неопытен в теме. Сразу добавил в чат поддержки, помогает с настройками. Скоро буду запускать поток на ПП, о результатах отпишу.
 

Приобрел скрипт вчера утром, целый день мучал автора он все спокойно объяснил указал на ошибки, сегодня с утра начал лить трафик, первый раз скромный результат, но очень доволен так как в спаме всего один день и есть куда двигаться. Покупкой доволен как слон, радует что есть поддержка в чате даже на самые глупые вопросы )

 

уж простите, но отзывы не отзывы, хотелось бы увидеть скрипт в боевых условиях, а не в песочнице, где рассылка с пары акков
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
уж простите, но отзывы не отзывы, хотелось бы увидеть скрипт в боевых условиях, а не в песочнице, где рассылка с пары акков
И на пару шлет и на пару сотен тыс шлет ) Куда ему деваться. Выше отзыв от churkin чем не боевое условие )
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху