Оффтоп Массовая проверка email

aveko

Премиум
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
236
Реакции
189
Подскажите, пожалуйста, как можно быстро проверить почту в 100 и более аккаунтов email?
Нужно чтобы можно было быстро добавить новые ящики для проверки. Желательно чтобы была возможность в программе установить список прокси, чтобы они проверялись с разных адресов...
Есть идеи? Спасибо!
 


Подскажите, пожалуйста, как можно быстро проверить почту в 100 и более аккаунтов email?
Нужно чтобы можно было быстро добавить новые ящики для проверки. Желательно чтобы была возможность в программе установить список прокси, чтобы они проверялись с разных адресов...
Есть идеи? Спасибо!
Для этих целей есть куча программ с большим количеством настроек, включая прокси.
Например: Thunderbird от Mozilla, The Bat, Opera Mail и др. почтовые клиенты.
Читайте отзывы, пробуйте.
 

Спасибо большое, но это немного не-то. Там можно проверить адреса - а мне нужно проверить именно почту с адресов... то есть наличие там писем и т.п.
TheBee (раньше ей частенько проверял работоспособность почтовых адресов)
 

Для этих целей есть куча программ с большим количеством настроек, включая прокси.
Например: Thunderbird от Mozilla, The Bat, Opera Mail и др. почтовые клиенты.
Читайте отзывы, пробуйте.
Спасибо за ответ. Попробовал Thunderbird - почта сразу-же заблокировалась... к тому же там я не нашёл той функции массовости которую ищу. С The Bat и Opera Mail работал раньше... к сожалению тоже не то...
 

TheBee (раньше ей частенько проверял работоспособность почтовых адресов)
Спасибо за ответ, но я так и не нашёл такую программу / почтового клиента... может подскажите где искать? Спасибо.
 


Вот только не помню, есть ли там массовое добавление email адресов, у меня там чуть больше 30 ящиков на проверке лежали постоянно (мониторил работоспособность почтового сервера)
 

Вот только не помню, есть ли там массовое добавление email адресов, у меня там чуть больше 30 ящиков на проверке лежали постоянно (мониторил работоспособность почтового сервера)
Спасибо. Сейчас скачал и буду пробовать.
 

Назад
Сверху