Скрипты и программы Mass Video Generator 4.1 Elite (2018)

Автоматически создавать тонны уникальных видео для
Доминирования в нескольких Google рангах!


MVG – это программа для Windows, которая позволяет любому пользователю создавать 50 уникальных видео (каждое видео предназначено для другого ключевого слова по вашему выбору), чтобы доминировать в нескольких рейтингах Google.

Каждое видео может иметь уникальную музыку, уникальный текст, изображения, фоновые эффекты, размер файла и длину.
Использование видео для маркетинга похоже на показ объявлений Google Adwords … Но на 100% БЕСПЛАТНО!

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Не могу разобраться, как туда изображения по ключу добавить? Выбивает приложение, когда через гугл пытаюсь скопировать
 

Не могу разобраться, как туда изображения по ключу добавить? Выбивает приложение, когда через гугл пытаюсь скопировать
Сори. Пока не могу помочь, не разбирался ещё. Опубликовал из сохранённых ранее материалов. Поищите на ютуб уроки.
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 



На тотале чисто,но яндекс браузер не дает скачать файл как раз из за кряка,ругается на вирус.Только через коробку открывать если
 

Обратите внимание

Назад
Сверху