Скрипты и программы Mass Video Generator 4.1 Elite (2018)

Добро пожаловать! Вы были приглашены gfeuntkngg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Автоматически создавать тонны уникальных видео для
Доминирования в нескольких Google рангах!


MVG – это программа для Windows, которая позволяет любому пользователю создавать 50 уникальных видео (каждое видео предназначено для другого ключевого слова по вашему выбору), чтобы доминировать в нескольких рейтингах Google.

Каждое видео может иметь уникальную музыку, уникальный текст, изображения, фоновые эффекты, размер файла и длину.
Использование видео для маркетинга похоже на показ объявлений Google Adwords … Но на 100% БЕСПЛАТНО!

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Не могу разобраться, как туда изображения по ключу добавить? Выбивает приложение, когда через гугл пытаюсь скопировать
 

Не могу разобраться, как туда изображения по ключу добавить? Выбивает приложение, когда через гугл пытаюсь скопировать
Сори. Пока не могу помочь, не разбирался ещё. Опубликовал из сохранённых ранее материалов. Поищите на ютуб уроки.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 



На тотале чисто,но яндекс браузер не дает скачать файл как раз из за кряка,ругается на вирус.Только через коробку открывать если
 

Обратите внимание

Назад
Сверху