Раздача Мануал по заработку Вконтакте (3000руб за 2 дня).

Небольшой мануал по заработку Вконтакте на накрутке, который работает даже в 2016м году.

На данном мануале действительно можно заработать 3000 руб за 2 дня, но дело в том, что можно и не заработать, заработок не стабильный.

Большое значение имеет ваш анализ страниц, подход, и какие-то тонкости которые вы сами будете использовать при данном способе. Многие посчитают баяном - но если данный способ даже сейчас приносит деньги, то я решил - почему бы и не написать о нём.



"Как я заработал 3000руб за 2 дня!

 

По такой схеме я работал. Только больше услуг предлагал и цены иные. Но с каждым разом всё меньше люди клевали на это. Я использовал биржи фриланса, да так, знакомым. При этом честно говорил, что будут офферы. Без спама выходило не более 4к в месяц. Делал я это очень лениво и ответственно (собак чистил, разные сервисы использовал). Еще и через один акк всего, люде не кидал на собачек.
В целом, новичкам, типа меня, схема подойдет, но это НЕ кнопка бабло.
Вот такой получился отзыв, надеюсь сэкономил ваше время или наоборот помог. Автору спасибо!
 

Мысль хорошая, заинтересовал аж. Тогда посоветуй сами сервисы и где покупать эти баллы? Лично я в этой теме не сильно шарю, но думаю можно освоить. Из программ для накрутки использовал только ВТопе.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мысль хорошая, заинтересовал аж. Тогда посоветуй сами сервисы и где покупать эти баллы? Лично я в этой теме не сильно шарю, но думаю можно освоить. Из программ для накрутки использовал только ВТопе.
Удваиваю реквест.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху