Раздача Мануал "Накрутка партнерок"

Добро пожаловать! Вы были приглашены ggutwmfazg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный мануал в формате .docx по накрутке партнерок.
7582238.png


1. Основы определения уникальности пользователя.
2. Инструменты смены личности.
3. Общий анализ статистики работы и поведенческие факторы.
4. Список партнерских программ с нюансами и комментариями.

 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо за материал, но наверное всё равно вычислить могут?
Мануал для того и предназначен чтобы обезопасить вебмастеров от необдуманной накрутки и бана
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Материал общий, не назвал бы даже мануалом, но сама идея очень хорошо подана. Рекомендую к прочтению, даже если вы не собираетесь заниматься накруткой ПП.
P.S. Спасибо за материал.
 

По-моему материал уже не актуалем,так как в спа-партнерках тоже не дураки работают и с помощью инструментов и проверки трафика легко "палят" накрутку
 

Спасибо, кое что нашел в этом материале. А именно софт для смены железа, просто антик не идеален скажем так. По поводу браузера, я все таки использовал бы мануал от Корбена(есть на сайте). Поставил поюзал, вроде работает отлично. Покрутил немного кма, через антик, половину не вошло из-за того же антика, приложения не ставлись:(. теперь поставлю просто вин с данным софтом для железа, и попробуем.
 

По поводу браузера, я все таки использовал бы мануал от Корбена(есть на сайте).
можно ссылку, чтобы ознакомиться или хотя бы как называется это мануал, хоть примерно. Заранее благодарю.
 

на мой взгляд, лучше учиться работать грамотно "в белую"
никто этого не отрицает, это правильно, но все же, знание накруток тоже не помешает, пусть даже для общего развития
 


Спасибо, кое что нашел в этом материале. А именно софт для смены железа, просто антик не идеален скажем так. По поводу браузера, я все таки использовал бы мануал от Корбена(есть на сайте). Поставил поюзал, вроде работает отлично. Покрутил немного кма, через антик, половину не вошло из-за того же антика, приложения не ставлись:(. теперь поставлю просто вин с данным софтом для железа, и попробуем.
К Вам, как уже спецу в пользовании софта есть просьба - как потестите, отпишитесь пожалуйста. Интересно будет послушать.
 

теперь поставлю просто вин с данным софтом для железа, и попробуем.
есть еще вопрос) Ставить лучше на виртуалку браузер описанный Корбеном или можно на свою рабочую ОС?
 

есть еще вопрос) Ставить лучше на виртуалку браузер описанный Корбеном или можно на свою рабочую ОС?
Только виртуалкой пользуюсь, стиллеры все таки никто не отменял.
 

Мое мнение что корбендаласовский браузер не подойдет для накрутки партнерок, уж больно все анонимно. Партнерке нужно получить данные о пользователе, что бы убедится в его уникальности и т.д.
 

Мое мнение что корбендаласовский браузер не подойдет для накрутки партнерок, уж больно все анонимно. Партнерке нужно получить данные о пользователе, что бы убедится в его уникальности и т.д.
это да, но ведь не обязательно задействовать все расширения, которые он рекомендует, он описывает функционал каждого и исходя из этого можно подобрать хорошую связку для себя.
 

Мое мнение что корбендаласовский браузер не подойдет для накрутки партнерок, уж больно все анонимно. Партнерке нужно получить данные о пользователе, что бы убедится в его уникальности и т.д.
Если покопаться с настройками можно сделать под получение реальных данных пользователя
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху