Разное Маме пришла повестка из банка..Помогите...

Скажите, где Вы живете? Я, честно не знаю как заработать в сети, а вот в оффлайн 5-7 тыс. в неделю со стартом 1000 рублей знаю.
Пишите курсы про офлайн бизнес и сможете заработать в сети. Думаю многим будет интересно, как 1т.р. за неделю превратить в 5т. р.
 

О, Leks, приветствую. Курсы не умею. Просто у меня знакомый так начал зарабатывать, я и спросил где живет человек что бы не делать ему конкуренцию. Он нашел фермера который у которого на собственной ферме имеется небольшое производство колбасы, настоящей, сыровяленой, из мяса. Он ее продает по 150 р за 200 грамм, купил 6 палок, пошел в администрацию района и продал за 15 минут по 250.
То есть за 15 минут 600 рублей. Занимается уже почти год, ездит по области по разным организациям, есть свои клиенты, зарабатывает около 300000 в месяц. Ни налогов, ни аренды, ни головной боли. Тупо купил- тупо продал. А колбаса на самом деле вкусная.
 

О, Leks, приветствую. Курсы не умею. Просто у меня знакомый так начал зарабатывать, я и спросил где живет человек что бы не делать ему конкуренцию. Он нашел фермера который у которого на собственной ферме имеется небольшое производство колбасы, настоящей, сыровяленой, из мяса. Он ее продает по 150 р за 200 грамм, купил 6 палок, пошел в администрацию района и продал за 15 минут по 250.
То есть за 15 минут 600 рублей. Занимается уже почти год, ездит по области по разным организациям, есть свои клиенты, зарабатывает около 300000 в месяц. Ни налогов, ни аренды, ни головной боли. Тупо купил- тупо продал. А колбаса на самом деле вкусная.
Приветствую. Пробовал настоящую сыровяленную колбасу из конины, с тем что продается в магазинах, даже сравнивать не хочется.
Скоро и мясо то есть нельзя будет, сколько химии везде пихают, начиная от воды и кормов и кончая различными препаратами для набора веса.
Тема купи дешевле, продай дороже будет жить вечно, пока есть свободный рынок, и как говориться, волка ноги кормят.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Скажите, где Вы живете? Я, честно не знаю как заработать в сети, а вот в оффлайн 5-7 тыс. в неделю со стартом 1000 рублей знаю.
Привет, можете мне подсказать? Нужно позарез. К сожалению сложилось так, что мы с мамой живем в пгт Ванино,население примерно 10к человек... Есть варианты?
 

Привет, можете мне подсказать? Нужно позарез. К сожалению сложилось так, что мы с мамой живем в пгт Ванино,население примерно 10к человек... Есть варианты?
Включай мозги на полную! И хватит оправдываться, что значит к сожалению? Деньги есть у каждого человека в вашем селе, у каждого! Как ты можешь заработать деньги, приведу свой опыт в пример.

1. Работа эникейщиком (компьютерных дел мастер) - настройка ПО; чистка и ремонт железа; помощь модернизации старого железа за деньги. За месяц, в населенном пункте с населением 3500 человек реально можно зарабатывать 10 000 - 25 000.

2. В каждом населенном пункте есть состоятельные граждане, узнать их можно очень легко, по одежде, по автомобилям, по домам смотри в торону владельцев малого и микро бизнеса: если ты не мальчик одуванчик, комнатный житель, выходи на улицу и заходи в каждый магазин, спрашивай владельца магазина, нужна вам какая-нибудь помощь, объясни, что тебе нужны деньги и ты хочешь заработать поэтому ищешь возможности. А лучше подходи с конкретным предложением, я могу то-то, а хотите сделаю.

3. Перестань бегать за халявой! Создавай связи! С нуля. Даже если тебе 15 лет. Обменивайся контактами с адекватными людьми, говори, что ты умеешь и чем мог быть полезен тем или иным людям. Деньги приходят к нам от других людей, общайся! Встретил коммерсанта, общайся, встретил юриста общайся, встретил состоятельного друга семьи или знакомого общайся! Постепенно, люди будут подкидывать тебе различные дельные предложения, выполнив которые ты можешь заработать не 5-7 рублей, а 300 000.

4. Интересуйся проблемами людей! Знаешь, чем хороши нытики? Они открыто говорят тебе о том, чего они хотят, но по какой-то причине они все еще этого не получили. Пример: Не могу похудеть или набрать вес. Продавай им спортивное питание или тренажеры! Продажи в магазине упали, товар никому не нужен, что делать не знаю. Продавай им готовое решение по увеличению продаж!

5. Идешь в администрацию населенного пункта, там обычно можно встретить местных активистов, депутатов, предпринимателей. Сжимаешь яйца в кулак и идешь к главе поселка, говоришь так и так, я молодой растакой, мне нужны перспективы, возможности, я зарабатывать хочу, могли бы вы меня на путь истинный поставить, обучите! Расскажите как! Если ты не тюфяк, а грамотно изложишь суть проблемы, считай, что у тебя появился наставник. Будешь в курсе о всех проблемах в поселке и о том, что происходит под покровом ночи. Продажа недвижимости, продажа земельных участков, увидишь кто из коммерсантов больше всего проявляет активность и получает некоторые блага от административного аппарата и т.д. Включишь мозги! Поймешь как такой информацией распорядиться, чтобы решить свои проблемы.

6. Перестань ныть! И оправдываться! У тебя есть 24 часа \ 7 дней ... чтобы изменить свою жизнь. Ищи возможности, а не оправдания почему у тебя должно не получиться.
 

Ничего сейчас делать не надо, раз пошла просрочка. Сейчас вас процентами задавят, которые будут начисляться бесконечно. Ждите суда. Там будет проставлена адекватная сумма и договор будет расторгнут, то есть начислять больше не будут. Коллекторов игнорировать и ни в коем случае больше не платить, давность идет с последнего платежа или срока окончания договора. После суда, получив письмо от мирового судьи, а еще лучше ознакомиться с ним у приставов под роспись, либо в течении 10 дней написать в суд, что не согласны с решением, тогда судебный приказ аннулируется, но банк может снова подать в суд до истечения срока давности. Либо платить потихоньку, сколько можете отдать, хоть растянув эту сумму на 10 лет. И да, вы уже в черной кредитной истории, раз у вас просрочка. Кредитов больше банки не дадут, но это и к лучшему.
 

Ждите суда. Там будет проставлена адекватная сумма и договор будет расторгнут, то есть начислять больше не будут.
За адекватную сумму в суде надо бороться, иначе судья спокойно согласится с доводами банка и той суммой, которую он укажет в исковом заявлении. А для этого надо изучать договор, понимать, что можно оспорить и как. То есть, либо самому разобраться, либо к адвокатам. Судья сама ничего считать не будет, она только рассматривает доводы двух сторон и оценивает их с точки зрения доказательств. Если вы просто заявляете, что не согласны с суммой, это ваше право и ваше мнение, но без каких-либо доказательств, расчётов и ссылок на законы, это и останется вашим мнением. У банка же будут в суде все нужные расчёты и ссылки за договор и законы.
 


Последнее редактирование модератором:

Смысл есть всегда, они ведь тоже не белые и пушистые. Пример, моя теща на пенсии, ей за откат сделали кредит, дали на руки 300000. В договоре написано 360000, 60000 из них страховка квартиры, 10000 страховка жизни. Есть указ Центробанка, страховать что либо банкам ЗАПРЕЩЕНО! Если она перестанет платить будут ли они подавать в суд и т.д? Нет, они будут требовать досрочного погашения кредита, т.к. им не выгодно делать реструктуризацию и растягивать процесс. Они будут биться долго и упорно, и только спустя какое то время согласятся, но за это время набегут ещё проценты. Есть смысл?
 

Банк при заключении заемщиком договора страхования, являясь агентом, действует от имени страховщика и по его поручению в соответствии с предоставленными полномочиями. Иными словами, банк как страховой агент является представителем страховщика, однако согласно п. 3 ст. 182 Гражданского кодекса РФ представитель не может совершать сделки от имени, представляемого в отношении себя лично. Банк, будучи выгодоприобретателем, не вправе одновременно выступать представителем страховщика (страховым агентом) при заключении договоров в свою пользу.
Учитывая злоупотребления банками своим положением, п. 4 ст. 8 Закона РФ от 27.11.1992 года № 4015-1 "Об организации страхового дела в Российской Федерации" установлен прямой запрет страховым агентам назначать себя в качестве выгодоприобретателя по договорам страхования, заключаемым ими в пользу третьих лиц.
 

Согласно п. 2 ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 "О защите прав потребителей" запрещается обуславливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законом или иными нормативными актами РФ в области прав потребителей, согласно ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 "О защите прав потребителей" признаются недействительными.
Согласно ст. 1102 Гражданского кодекса РФ, лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело имущество за счет другого лица, обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное имущество (неосновательное обогащение).
Данное правило применяется независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
 

Согласно п. 2 ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 "О защите прав потребителей" запрещается обуславливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законом или иными нормативными актами РФ в области прав потребителей, согласно ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 года № 2300-1 "О защите прав потребителей" признаются недействительными.
Согласно ст. 1102 Гражданского кодекса РФ, лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело имущество за счет другого лица, обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное имущество (неосновательное обогащение).
Данное правило применяется независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Вот ради такого дела стоит поискать законы. Спасибо
 

Скажите, где Вы живете? Я, честно не знаю как заработать в сети, а вот в оффлайн 5-7 тыс. в неделю со стартом 1000 рублей знаю.
Хорошая тема. Напишите небольшой курс ,,Как заработать в оффлайн 5-7 тыс. в неделю со стартом 1000 рублей,, и продавайте. Если тема постоянная и без подвохов, то с личной поддержкой продажи будут идти постоянно. даже если сольют.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху