Раздача Mamantool VK - продвинутый бот для социальной сети Вконтакте

Mamantool 1.27.1

dev1271.jpg


Билд тестовый, но, на наш взгляд, достаточно аппетитный. Много приятных фишек, повышающих удобство пользования программой.

- научились тегу %username%, обращение только по имени
- проекты теперь можно переименовывать
- при необходимости можно отключить блеклист в рамках проекта
- парсинг с авторизацией теперь возможен через прокси
- более строгая проверка вводимых данных в парсере
- теперь умеем выключать ПК при завершении проектов
- в конце лога теперь выводим количество оставшихся id
- пишем лог, пытаемся сохранять даже при экстренном завершении процесса
- изменение работы с лимитами при отправке в личные сообщения

Забираем для работы здесь - http://artzel.ru/page_download.php

--

Tim-Lip, лайки, возможно, будут на неделе, если уложимся в свои же сроки.
Вы как-то сразу денег просите нету не какого пробного периода, фиг знаешь что покупать! Тем более за 250 руб в месяц когда Постер Про всего 20 рублей! Может у Вас в баню реже улетают или прокси даёте? За что 250 рублей в месяц?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
B2click, я не буду повторять то, что уже писал много раз. Просто попробуйте прочесть хотя несколько сообщений выше, идёт?
И откуда эта информация про пробный период? 3 дня даём. Это более чем достаточно, чтобы понять нужен вам софт или нет.
На тему банов - всё просто. Посмотрите на отзывы наших пользователей, увидите, что люди пользуются софтом без банов. Но при этом они применяют голову, накопленный опыт. И не стесняются спрашивать советов у более опытных юзеров, которые знают, как работать в ВК. Нетерпеливые новички огребают баны, что в принципе совершенно логично. И софт тут не причём. Только эти два момента: новички - неопытные и зелёные. И нетерпеливые. А ВК нетерпения не прощает.
Прокси? Да, мы партнёримся с теми, кто продаёт прокси, наши пользователи получают скидки на качественные прокси в одни руки.
Дабы не разводить рекламу, просто скажу, что всё, что я сейчас рассказал, подкреплено соответствующими текстами и темами на официальном сайте продукта. Кому нужно, тот ведь потратит несколько минут и найдёт, правда? А кому не нужно, тот столь естественным образом просто отсеется.
 

B2click, я не буду повторять то, что уже писал много раз. Просто попробуйте прочесть хотя несколько сообщений выше, идёт?
И откуда эта информация про пробный период? 3 дня даём. Это более чем достаточно, чтобы понять нужен вам софт или нет.
На тему банов - всё просто. Посмотрите на отзывы наших пользователей, увидите, что люди пользуются софтом без банов. Но при этом они применяют голову, накопленный опыт. И не стесняются спрашивать советов у более опытных юзеров, которые знают, как работать в ВК. Нетерпеливые новички огребают баны, что в принципе совершенно логично. И софт тут не причём. Только эти два момента: новички - неопытные и зелёные. И нетерпеливые. А ВК нетерпения не прощает.
Прокси? Да, мы партнёримся с теми, кто продаёт прокси, наши пользователи получают скидки на качественные прокси в одни руки.
Дабы не разводить рекламу, просто скажу, что всё, что я сейчас рассказал, подкреплено соответствующими текстами и темами на официальном сайте продукта. Кому нужно, тот ведь потратит несколько минут и найдёт, правда? А кому не нужно, тот столь естественным образом просто отсеется.
Буду очень признателен за лайки, я их очень жду, думаю как и многие пользователи форума, именно лайки как раз и нужны.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Xackspurce, здесь о других лайках речь :) Функционал для простановки лайков во Вконтакте :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mamantool 1.28.2

mamantool_logo_src.png


В этот билд вошли изменения из 1.27.1 dev. А также добавили новенького. Крайне рекомендуем к обновлению, ибо много проблемных моментов прикрыли, кроме того, именно с этого билда сможем более оперативно закрывать найденный вами даже индивидуальные баги. Да и новым трюкам обучили, о которых вы давно просили.

- исправление фильтрации по возрасту в парсере
- обучили Mamantool обработке некорректных ответов ВК в парсере
- исправили проблему прикрепления картинки при постинге в комментах
- научили программу постингу на стену групп и пользователя (1 постом на открытую стену)
- внедрили логгер для сбора служебной информации в случае ошибок у юзеров (пароли не собираем, только настройки и условия)
- немного поковыряли методы работы с прокси: пара фиксов + должна ускориться работа

Забираем по привычному адресу - http://artzel.ru/page_download.php
 

чего то не пойму парсю анонимно собирает айди только онлаин начинаю работать с прогой например пригласить в сообщество он мне пишет найдено айди 0 ....как ствлю галочку доступных друзей так он начинает работать нормально ....это у всех так или я что то не так делаю ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Sanyc, тут потребуется скриншот и лог. Можно в мне в личные сообщения. Лучше ничего там не замазывать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mamantool 1.29.2 dev

mamantool_129_2.jpg


Важный тестовый билд. Некоторые говорят, что он более стабильный, чем наш основной. Здесь только лишь оптимизации и багоправки. Этим апдейтом хотим добиться большей скорости работы программы и повышения стабильности. Мы в поиска наиболее оптимального алгоритма при работе, как с качественными, так и с тугими прокси и даже с публичными.

- исправили зависоны при первом старте (бывало у некоторых)
- сделали умнее механизм репостов
- провели работу над вылетами в процессе выполнения задачи (падает ещё?)
- попытались сократить количество сетевых ошибок
- увеличили значительно скорость работы (для всех ли?)

Забираем http://artzel.ru/page_download.php, обратите внимание, именно 1.29.2 dev.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Установил! не помогло! :(
это может быть проблема в самой винде тут не помогут обновы у меня на буке установлена пиратка такая же тема выскакивает сколько не обновлял
Framework не помогает а на блоке нормальная винда всё работает на УРА
 

у меня хр, недавно устанавливал, видать на нем не будет работать....
у меня на блоке тоже хр работает отлично ...ты переведи что он требует но явно не обновы Framework мне кажется проблема в самой установке если бы требовались обновы так там и было бы написано в передупреждении
 

да когда требует обновы Framework например когда устанавливаешь Postinger там совсем не так пишет! Но как теперь мне исправить ? думаю переустановка хр не поможет!
 

да когда требует обновы Framework например когда устанавливаешь Postinger там совсем не так пишет! Но как теперь мне исправить ? думаю переустановка хр не поможет!
скачай заново прогу распакуй и переустанови но перед этим отключи антивир может он удаляет файлы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху