Раздача Mamantool VK - продвинутый бот для социальной сети Вконтакте

Что это? Замена ВК боту за 400 р. в месяц? Простите, расценки не нашёл на сайте.
ВКбот, вроде как работает. Про Инвайтер не знаю, но за Ботовод помесячно не нужно оплачивать.
____
Мы работаем, мы развиваемся, мы всё сделаем - это всё от лукавого.
Насколько понимаю, тестирование продолжается. И вы ещё за это денег просите? Или я недопонимаю всей ценности предложения...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Seryj, Вкбот работает для тех, кому достаточно одного аккаунта. Мы делаем софт для тех, кто занимается профессионально и работает массово. Словом, для тех, кому не поиграться, а для работы. Инвайтер потому и не обновляется, вероятно, что разработчикам не интересно работать бесплатно. Здесь же логичная схема. Мы пилим софт, мы его постоянно обновляем и дополняем новыми фишками. За что и просим подписку. И оказываем суппорт пользователям. Вы, если вы с помощью этого софта зарабатываете, наверняка, найдёте 250 рублей за оплату. Если же вы зарабатываете меньше 250 рублей, то стоит задаться вопросом, стоит ли вообще продолжать такую деятельность?

От лукавого говорите? Вы посмотрите просто, что билды выходят постоянно, функционал наращивается. Где здесь лукавство?

Тестирование всегда. Для того и есть стабильные и dev билды. Программирвоание, знаете ли такая штука, что без багов не бывает. Они всегда есть, потому всегда тестируем, всегда правим. А dev-билды, ну здесь вроде вообще понятною
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Seryj, Вкбот работает для тех, кому достаточно одного аккаунта. Мы делаем софт для тех, кто занимается профессионально и работает массово. Словом, для тех, кому не поиграться, а для работы. Инвайтер потому и не обновляется, вероятно, что разработчикам не интересно работать бесплатно. Здесь же логичная схема. Мы пилим софт, мы его постоянно обновляем и дополняем новыми фишками. За что и просим подписку. И оказываем суппорт пользователям. Вы, если вы с помощью этого софта зарабатываете, наверняка, найдёте 250 рублей за оплату. Если же вы зарабатываете меньше 250 рублей, то стоит задаться вопросом, стоит ли вообще продолжать такую деятельность?

От лукавого говорите? Вы посмотрите просто, что билды выходят постоянно, функционал наращивается. Где здесь лукавство?

Тестирование всегда. Для того и есть стабильные и dev билды. Программирвоание, знаете ли такая штука, что без багов не бывает. Они всегда есть, потому всегда тестируем, всегда правим. А dev-билды, ну здесь вроде вообще понятною
Я уже понял, что продавать вы не умеете ))))
Закидали меня какими-то дев-терминами. Цена 250 или 400?
Ботовод работает с многопотоком прекрасно. А ВК бота мне достаточно и в 1 поток.
Надеялся, что поведаете о своих плюсах.
Кроме того, что постоянно развиваетесь и тестируете, что ценного есть в программе, чтобы она оказалась незаменима? Хотя бы для узкого круга пользователей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Seryj, так поделитесь опытом продаж :)

Ботовод работает прекрасно?) Сообщением выше вы писали о том, что "не знаете" работает он или нет :)

А смысл продавать её вам?) Если вам хватает одного аккаунта, то вы просто не наш клиент. Это будет не продажа, а впаривание. А этим мы не занимаемся, верно.
 

Seryj, так поделитесь опытом продаж :)

Ботовод работает прекрасно?) Сообщением выше вы писали о том, что "не знаете" работает он или нет :)

А смысл продавать её вам?) Если вам хватает одного аккаунта, то вы просто не наш клиент. Это будет не продажа, а впаривание. А этим мы не занимаемся, верно.
Ткните мне пальцем, где я сомневался в работоспособности Ботовода!
Вкбота действительно достаточно для одного потока. Потому что использую редко только для приглашений в ручном режиме в группу и чистки от собачек.
А Ботовод работает прекрасно во многопоточном режиме.
Понял, что достойных аргументов у вас нет. И вы просто защищаете собственное достоинство.
Больше к вам вопросов не имею.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mamantool 1.24 dev

mamantool_logo_src.png


Мы не стоим на месте, а постоянно совершенствуем наш софт, а потому вот вам новая девелоперская версия. Для тех, кто любит пробовать и тестировать беты. Не забывайте про бекапы.

Изменения в десктопном клиенте:
- исправили проблему блеклиста возникшую из-за перехода на новый алгоритм работы с базой
- окно сохранения данных парсера с авторизацией всегда в фокусе, не будет больше теряться
- парсер с авторизацией запоминает введённые логин и пароль
- парсер понимает не только цифровые id, но и ссылки вида http://vk.com/dayvinchik
- Mamantool научился слать сообщения с задержками, например "Привет! delay8 Как твои дела?", задержка в секундах

Изменения в веб:
- парсер по ключам http://mamantool.ru/dashboard/tasks научился собирать более 1000 результатов, обрабатывает теперь не только группы, но также страницы и события
- добавили возможность фильтрации по гео-признаку

Скачать Mamantool 1.24 - http://artzel.ru/download_developer.php
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Karleone, э... ну начиналось бесплатно. Сейчас триальный период бесплатно, а парсер, так и вовсе денег не просит :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mamantool 1.26.1

mamantool_logo_src.png


- изменили метод работы с прокси, должны избавиться от ряда сетевых ошибок
- исправили орфографию в паре мест :)
- оптимизировали алгоритмы инвайтинга и рассылок: капча и ошибки парсинга страниц должны встречаться реже
- ещё лучше маскируемся под живого человека
- парсер с авторизацией научился автоматически вводить капчи и сохранять введённые данные

Забираем билд - http://artzel.ru/page_download.php
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mamantool 1.26.1

При прочих равных условиях в данном случае использование Poster PRO считаю более целесообразным до тех пор пока цена не будет увеличиваться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Xacksource, я бы спорил, что здесь уже зависит от того, что вам нужно, так как функционал у них разнится.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@zeleboba, Кто бы спорил, я не буду. Но оценивать разницу функционала как и другие факторы, которые могли бы повлиять на результаты, более чем в х10 раз, в этой ситуации считаю нелогичным.
 

Последнее редактирование:
Xacksource, я бы спорил, что здесь уже зависит от того, что вам нужно, так как функционал у них разнится.
Программа заинтересовала, так и не смог найти полного описания, спрошу здесь. Подскажите, после парсинга всех лайкнувшх людей, программа может проставить лайки по этим людям? по аве ну или по последней записи на стене?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mamantool 1.27.1

dev1271.jpg


Билд тестовый, но, на наш взгляд, достаточно аппетитный. Много приятных фишек, повышающих удобство пользования программой.

- научились тегу %username%, обращение только по имени
- проекты теперь можно переименовывать
- при необходимости можно отключить блеклист в рамках проекта
- парсинг с авторизацией теперь возможен через прокси
- более строгая проверка вводимых данных в парсере
- теперь умеем выключать ПК при завершении проектов
- в конце лога теперь выводим количество оставшихся id
- пишем лог, пытаемся сохранять даже при экстренном завершении процесса
- изменение работы с лимитами при отправке в личные сообщения

Забираем для работы здесь - http://artzel.ru/page_download.php

--

Tim-Lip, лайки, возможно, будут на неделе, если уложимся в свои же сроки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху