Раздача Майнинг на симках: от 20.000р. в месяц на автомате

Добро пожаловать! Вы были приглашены mishangel присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Новая методика заработать денежек почти на автомате.
Все, что Вам нужно - ежедневно менять комплект симок. Занимает 10-30 минут в зависимости от количества.
Подробная инструкция по настройке. Средний профит с одной СИМ-карты 40-80 рублей в день. Потолок дохода ограничен только Вашей фантазией.
при средней стоимости симки от 10 рублей - вложений много не потребуется.

На порядок выгоднее, чем майнить Эфир и Биткоин.
СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Для СНГ точно работает.

Обоснуй. Или ты балабол, лишь бы ляпнуть. :)
1) Стоимость 1 симкарты - 30-50 руб. На авито всех провдавцов симкарт снесли.
2) Шлюз на 4 порта стоит 8к, а на 32 порта 60к, уже вложения не малые. И потом как его настроить?
3) Сайт нужно сделать типа смс рег, чтобы все автоматом работало. Как сделать сайт? Или заказать? В любом слкчае затраты или плати комуто или свое время трать.
4) Как ты собрался раскручивать сервис? Нахера ты кому то сдался со своми 10 симками, когда на сервисах типо 5сим по 1к симок и можно апи подключать к софтам и успевай только счет пополнять.
Или это курс о том как сидеть дома со своим телефоном, мамкиным и бабушки и после уроков менять симки???)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1) Первая попавшаяся группа в ВК: Симки в МСК по 15руб. Позвонил. В наличии от ста штук.
2) 60 кусков это большие вложения? Считай: Доход с симки ~50р. в день. Это 1600р. с 32 симок. Окупаемость 37,5 дня. 80+% в месяц. Даже если кредит у тинька брать - выгодно.
3) Сайт делать не нужно. За пять минут подключаешь к готовому через АПИ.
4) Приглашать никого не надо. См. пункт три.

Вот так и знал, что ты нихера не разобрался (ну куда там, 9 минут от стартого поста до комментария прошло), а уже делаешь выводы.
 

1) Первая попавшаяся группа в ВК: Симки в МСК по 15руб. Позвонил. В наличии от ста штук.
2) 60 кусков это большие вложения? Считай: Доход с симки ~50р. в день. Это 1600р. с 32 симок. Окупаемость 37,5 дня. 80+% в месяц. Даже если кредит у тинька брать - выгодно.
3) Сайт делать не нужно. За пять минут подключаешь к готовому через АПИ.
4) Приглашать никого не надо. См. пункт три.

Вот так и знал, что ты нихера не разобрался (ну куда там, 9 минут от стартого поста до комментария прошло), а уже делаешь выводы.
Я не вижу где показано как подключиться к готовому АПИ, где это написано? И как к нему поключиться? С чего ты взял что у тебя 50 руб в день. Смс на вк инст вот основной спрос. 25 руб вк и 3 инст. И потом какой % забирают те к кому подключаешься?

Ок. Я готов признать свою неправоту, если ты уже все реализовал и делаешь на этом деньги. Или ты теоретик?
 

эфир и биток майнить у вас не получится т.к. там огромные фермы все майнят (так работает алгоритм POW, те кто быстрей блок смайнят тот и получит комиссию и транзакция включится в блокчейн)
Ну это так к первому посту ответ про крипту)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не вижу где показано как подключиться к готовому АПИ, где это написано?
Подключиться к апи просто. Заходишь в интерфейс и прописываешь то, что тебе прислали на почту из ПП.
Ок. Я готов признать свою неправоту, если ты уже все реализовал и делаешь на этом деньги. Или ты теоретик?
У чувака (который скинул мне тему) стоит шлюз на 32 симки. Расчеты с его слов проводил. Но он в Украине. А с нашим гомосяцким правительством вообще никакой бизнес мутить нельзя. Вон похожий форум открыл - абузами со всех сторон затрахали.
Сижу в раздумьях: покупать шлюз или ну нафиг?
А новые постановления о подтверждении паспортом не задавят бизнес?
Вспоминаем о суровости законов и необязательности их исполнения. :)
 

Подключиться к апи просто. Заходишь в интерфейс и прописываешь то, что тебе прислали на почту из ПП.

У чувака (который скинул мне тему) стоит шлюз на 32 симки. Расчеты с его слов проводил. Но он в Украине. А с нашим гомосяцким правительством вообще никакой бизнес мутить нельзя. Вон похожий форум открыл - абузами со всех сторон затрахали.
Сижу в раздумьях: покупать шлюз или ну нафиг?

Вспоминаем о суровости законов и необязательности их исполнения. :)
Вот для своих нужд я думаю взять шлюз, 100+ симкарт у меня под соц сети. А вот ко всяким апи и хрен знает окупится или нет))) Так что не надо писать сразу, что я сразу балабол) Я с сим и прочей херней давно имею дела))) Может на Украине или где то в параллельной вселенной ты на этом заработаешь, но не рф, и не в таких масштабах))) Этот мануал очень похож на что то типа:
И так, я пошел на рынок и увидел что картошку продают по 30 руб. А потом нашел на оптовке ее по 10 руб. Вот вам кнопка бабло, просто берете 5 тон картошки, идете на рынок, становитесь там (а лучше нанимаете кого то) и вот вам на пассиве 100500 рублей.
Это все ясно, таких схем я по 100 в день наклепаю. А где брать эту картошку? Как ее привезти на рынок? Какая нужна картошка? Как всятать на рынке? Где все хранить? Какие нужны затраты? Вот эти вопросы как правило всегда без ответа в таких мануалах) Я ни в коем случае не принижаю твоих заслуг на борде, и я даже скажу спасибо что регулярно публикуешь на борде, просто в этот раз тема *****)))
 

Чекнул методичку быстро, скажу так: еще и сервис продвигать нужно т.к. и если сервис не продвигается значит ни о каком масштабировании не должно идти и речи.
По поводу конкурентов тут на ачате можно попробовать их чекунть на зисмо. Возможно там еще и дешевле ребята предложат цены чем те которые описаны цены в данной методичке, а значит ни о каком профите и речи быть не может...
 

Подключиться к апи просто. Заходишь в интерфейс и прописываешь то, что тебе прислали на почту из ПП.

У чувака (который скинул мне тему) стоит шлюз на 32 симки. Расчеты с его слов проводил. Но он в Украине. А с нашим гомосяцким правительством вообще никакой бизнес мутить нельзя. Вон похожий форум открыл - абузами со всех сторон затрахали.
Сижу в раздумьях: покупать шлюз или ну нафиг?

Вспоминаем о суровости законов и необязательности их исполнения. :)

На счёт дрочки со стороны чинушей согласен. Уже не знают как денег наворовать. Какие-то страусиные бега получаются, кто кого наебет.

Насчёт майнинга - ничего лучше веб майнинга не встречал пока. Как по затратам так и по гемору с обслуживанием.
 

На счёт дрочки со стороны чинушей согласен. Уже не знают как денег наворовать. Какие-то страусиные бега получаются, кто кого наебет.

Насчёт майнинга - ничего лучше веб майнинга не встречал пока. Как по затратам так и по гемору с обслуживанием.
вэб майнинг? Это майнинг манеро?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это все ясно, таких схем я по 100 в день наклепаю.
Ну так клепай, кто тебе не дает?
Кстати, создание бесплатных курсов - самый выгодный бизнес для тех, кто нихера не умеет.
Нужно знать всего две вещи: Как подбирать партнерки, что бы курс приносил от 2.000 рублей, и где брать бесплатный контент для создания курса.
 

Ну так клепай, кто тебе не дает?
Кстати, создание бесплатных курсов - самый выгодный бизнес для тех, кто нихера не умеет.
Нужно знать всего две вещи: Как подбирать партнерки, что бы курс приносил от 2.000 рублей, и где брать бесплатный контент для создания курса.
лучше бы по такой аналогии ICO клепались там денег десятки лямов баксов можно с норм идеи собирать...
 

вэб майнинг? Это майнинг манеро?

Это ботнет.

Ну так клепай, кто тебе не дает?
Кстати, создание бесплатных курсов - самый выгодный бизнес для тех, кто нихера не умеет.
Нужно знать всего две вещи: Как подбирать партнерки, что бы курс приносил от 2.000 рублей, и где брать бесплатный контент для создания курса.

Да. Самый смак пихать в приложухи трояна или рефералыча. В тот же стим или гугл плей.
 

лучше бы по такой аналогии ICO клепались там денег десятки лямов баксов можно с норм идеи собирать...
Листинг в рейтингах ICO стоит около 1млн долларов. ICO без десяткой млн долларов на маркетинг снгодня не проведешь)))
 

лучше бы по такой аналогии ICO клепались там денег десятки лямов баксов можно с норм идеи собирать...

Только вот 99% айсиошек до конца уже этого года сдуется. Подходят сроки исполнения обязательств перед "акционерами", а у большинства воз и ныне там...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Только вот 99% айсиошек до конца уже этого года сдуется. Подходят сроки исполнения обязательств перед "акционерами", а у большинства воз и ныне там...
Эх не дожил Мавроди.... порадовался бы за последователей.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху