Бизнес Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вопрос к тем, кто уже работает по курсу или льет траф из ВК: покупать аккаунты и прокси нужно той страны в которой проживаешь или без разницы? Я не понял этот момент в курсе или пропустил. Заранее спасибо за ответ)))
 

Вопрос к тем, кто уже работает по курсу или льет траф из ВК: покупать аккаунты и прокси нужно той страны в которой проживаешь или без разницы? Я не понял этот момент в курсе или пропустил. Заранее спасибо за ответ)))
той страны, откуда аккаунт
 


Вк приносит и будет приносить деньги ещё очень много времени, ведь он сейчас расширяет свой функционал, поэтому я готов вступить в складчину

он сейчас расширяет фильтры, что увеличит баны
 

Скоро вообще по паспорту будет регистрироваться)
Точно, и если обнаружится, что регистрация на левые данные, то будет грозить штраф до 5000 руб. для физ лиц.
 

Покупал данный курс, с шаблоном, ценность скорее в нем, так как инфа из самого курса есть в открытом доступе. На сайте авторов курса иногда выходят обновления.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху