Бизнес Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

ребят подскажите я вот скачал курс но в одной папке 6 папок рар архивные , и начинаю разархивировать ошибку выдает получилось в разброс у всех так или я может не правильно распаковываю
 

ребят подскажите я вот скачал курс но в одной папке 6 папок рар архивные , и начинаю разархивировать ошибку выдает получилось в разброс у всех так или я может не правильно распаковываю
Распаковалось все нормально. Сам курс для общего развития пойдет, но если есть навыки работы с Вк то нового там ничего найти не получится. Ценность в курсе это софт, но его в комплекте нет, нужно докупать отдельно, плюс к этому нужно будет еще минимум 5к вложений, это самый минимум.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Распаковалось все нормально. Сам курс для общего развития пойдет, но если есть навыки работы с Вк то нового там ничего найти не получится. Ценность в курсе это софт, но его в комплекте нет, нужно докупать отдельно, плюс к этому нужно будет еще минимум 5к вложений, это самый минимум.
а сколько стоит софт и сейчас актуальна ли эта тема ведь уже пол года прошло ? я влот смотрю курс ,для меня все новое )))ни когда не подумал что приносит доход лайки акк вк
 

Распаковалось все нормально. Сам курс для общего развития пойдет, но если есть навыки работы с Вк то нового там ничего найти не получится. Ценность в курсе это софт, но его в комплекте нет, нужно докупать отдельно, плюс к этому нужно будет еще минимум 5к вложений, это самый минимум.
минимум 5 к а отдача если в плотную работать будет тоже хорошей? зантость помоему здесь тоже мощная так как сики к примеру 50 акка все за регить подготовить креативы (работы прям походу много))) сколько в мес с этого можно зарабатывать? и какие есть подводные камни где автор может и рассказал про эти камни , но по факту прям сложно было
 

Все темы по Вк будут актуальны всегда, ну во всяком случае пока Вк дает возможность отправлять свои сообщения, лайкать, репостить и так далее. Другой вопрос что нужно всегда подстраиваться, искать варианты обхода фильтров, находить новые варианты слива и так далее.
Основной софт по этой теме это шаблон к зенке, на крайняк к зенобоксу. Зенка желательна лицуха, иначе многопоточности не добиться, опять таки комп нужен мощный. Посмотреть софт можно тут [HIDEL="1"]http://живойаккаунтвконтакте.рф/ [/HIDEL].
На вопросы сколько можно заработать отвечать всегда сложно... Можете даже в ноль не выйти, а можете делать от 100к в неделю.
 


Думаю, что все актуально, просто нужно немного включить голову. Автор на старом шаблоне (ЖАВ) уже не работает. В новом курсе он обучает работе с "Lisa". Если взять этот шаб и применить все из курса, думаю должно получиться.
 

Думаю, что все актуально, просто нужно немного включить голову. Автор на старом шаблоне (ЖАВ) уже не работает. В новом курсе он обучает работе с "Lisa". Если взять этот шаб и применить все из курса, думаю должно получиться.

Точнее это всё он тащит у КОТА. Какой смысл ему доверять теперь.
 

Если основы поймёшь, то можно применить их под новые реалии и пульнуть по своей новой схеме, то может выхлоп сделать получится...
 

Поделитесь ссылкой пожалуйста, а то пока симпатий нет и не вижу ссылку ))

Может симпатий кто подкинет)) Всем добра!
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху