Раздача Лицензия на Anti-Malware Watchdog Бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1ba6f2bc0e35.png

Обычная цена на продукт:

3a48f496a9da.jpg


Акция действует еще 2 дня и 20 часов.

Получить лицензию бесплатно:
 

Последнее редактирование модератором:
Хорошая программа
Стоит Antimalware Beats никак не могла наладить гугл хром постоянно был какой то непонятный поисковик и не могла поменять
Antimalware beats ничего не нашел а этот сразу показал google chrome fake .lnk и еще какой то сертификат в реестре
Сразу же удалила и все хром заработал как надо
Так что перехожу на watshdogs
Кстати первый ключь что даеться это не лицензии ключ это код купона переходите по ссылке в тексте на сайт программы и там вводите ключ и высветиться код лицензии
Это так вдруг кто то тоже как и я невнимательный
Я раз 5 первый код купона вводила
Думала кидаловво))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сам ключ на какой период дают? Можно его ввести после 15 дней тестового периода?
Мне дали на 380 дней
Новоустановленная программа
По идее можноти ввести и после теста это нормальный ключ лицензии как если бы вы купили программу
 

Тоже дали 380 дней для интереса скачал и активировал ничего не нашёл пользуюсь уже лет 5 Avast Premier с активированным до 16.08.2018 года и всё огонь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху