Бизнес [Е. Кононова] - Видеокурс по личному брендингу 2016

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
d00cc26c3853.jpg

Видеокурс «Как создать личный бренд самостоятельно»
Видеокурс «Образ, который продает: формирование персонального стиля с нуля»
Видеокурс «Ограничивающие убеждения: почему вы знаете, что делать, но не делаете и как с этим бороться»
Видеокурс «Позитивный нетворкинг: связи, которые приносят деньги»

Полный доступ к материалам онлайн-марафона (15 авторских вебинаров по актуальным темам):

Техника речи и публичная коммуникация
Брендинг компаний и брендинг личности
Фотобрендинг
Сторителлинг
Создание собственного стиля
Карта базового аудита. Часть 1
Карта базового аудита. Часть №2.
Вебинар формата FAQ
Работа с базой подписки
Онлайн-коммуникация
Взаимодействие со СМИ
Психологические особенности личного бренда.
Монетизация собственных продуктов
Нетворкинг
Основные положения личного брендинга и Я-Концепция.

Вебинар «Самопрезентация и подготовка к публичным выступлениям»
Вебинар «Правила взаимодействия со СМИ»
Вебинар «НЛП в личном брендинге»
Вебинар «Контент-маркетинг и копирайтинг»

Результат:
Вы будете обладать полным арсеналом инструментов для построения личного бренда и управления репутацией.
Предоставленные материалы позволят добиться первых результатов: получить клиентов из социальных медиа, запросы из СМИ и приглашения в качестве эксперта на значимые мероприятия.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Неплохие заголовки,может и содержание норм,одно только смущает,автор курса-баба.А значит полезного будет процентов 20,например,кк взаимодействовать со сми может быть интересным материалом.
В любом случае спасибо ТС
 

Отличный материал, автор знает свое дело, я получил все рекомендации в доступном виде.
Автору темы отдельное спасибо! :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

О! Спасибо за курс. Ознакомимся.

Автор - женщина, даже скорее, молодая девушка. То, что она говорит на 80% явно и наивно, но у нее есть интересный современный опыт пиара, есть чему поучиться.

И да, судя по тому, что я у нее видела, курс скорее для женщин и для мужчин очень творческих профессий.
 

Посмотрела материал. Очень даже прилично, я даже не ожидала.
Если кому нужен личный брендинг на практике - самое то.

revival, еще раз спасибо за курс.
 

Кто-кто просил-бы только не Вы,аааа я понял это Вы таким образом набивали себе посты!128 (30)
В данный момент использую другой компьютер, на ноутбуке сгорел жесткий диск со всей информацией
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Материал был удален с облака, видимо Екатерина обиделась за то что не слушаете, а смотрите на ее кружева. :)
Как появится возможность обновлю ссылку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху