Раздача Легкий заработок Биткоин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bleike

Pirate Club
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
224
Реакции
328
Последнее редактирование модератором:
Интересно, это как же такими методами можно выйти на 1000 в день? Если просидеть на этом сайте целый день, рублей 10, думаю, можно будет набрать)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тут два варианта такого заработка. 1. Рефы. 2. Скрипты для автосбора с сотни и больше кранов. На одном кране ничего не заработать
 

ну надо уметь)) знаю людей которые на кранах около 50 бакинских в день зарабатывают)
ага,люблю сказки на ночь,50баксов на кранах)))
Тут два варианта такого заработка. 1. Рефы. 2. Скрипты для автосбора с сотни и больше кранов. На одном кране ничего не заработать
не актуальны скрипты уже в связи с рекапчей2 почти везде,на капчу уходит столько же сколько приносит кран.
 

логично что с рефами не? если самому стока лопатить пальца до локтей сотрёшь)))
ты представляешь сколько рефов надо?Короче для небольшой статистики-на помойке зисмо видел темку где школятки зарабатывают на ротаторе кранов.В общем самый упоротый и я так понял главный школо-питон зарабатывает под 2 ляма сатошей работая 10-12 часов,причем как я понимаю он создатель темы,то есть банда рефов школяров у него есть,человек 10-15 точно.2 ляма сейчас это около 10 баксов.
Я б с ума сошел капчу вбивать 10 часов кряду,и тут 10 баксов,ну никак не 50...раньше можно было скриптами собирать,с жирных кранов и кучи дедиков да,можно было 50 баксов срубить,при цене в 40р за 1000капчей.сейчас же как я писал уже везеде почти рекапча 2,а за ее разгадку жрет в 2(!) раза больше.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху