Раздача Легкий заработок Биткоин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bleike

Pirate Club
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
224
Реакции
328
Последнее редактирование модератором:
Интересно, это как же такими методами можно выйти на 1000 в день? Если просидеть на этом сайте целый день, рублей 10, думаю, можно будет набрать)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Тут два варианта такого заработка. 1. Рефы. 2. Скрипты для автосбора с сотни и больше кранов. На одном кране ничего не заработать
 

ну надо уметь)) знаю людей которые на кранах около 50 бакинских в день зарабатывают)
ага,люблю сказки на ночь,50баксов на кранах)))
Тут два варианта такого заработка. 1. Рефы. 2. Скрипты для автосбора с сотни и больше кранов. На одном кране ничего не заработать
не актуальны скрипты уже в связи с рекапчей2 почти везде,на капчу уходит столько же сколько приносит кран.
 

логично что с рефами не? если самому стока лопатить пальца до локтей сотрёшь)))
ты представляешь сколько рефов надо?Короче для небольшой статистики-на помойке зисмо видел темку где школятки зарабатывают на ротаторе кранов.В общем самый упоротый и я так понял главный школо-питон зарабатывает под 2 ляма сатошей работая 10-12 часов,причем как я понимаю он создатель темы,то есть банда рефов школяров у него есть,человек 10-15 точно.2 ляма сейчас это около 10 баксов.
Я б с ума сошел капчу вбивать 10 часов кряду,и тут 10 баксов,ну никак не 50...раньше можно было скриптами собирать,с жирных кранов и кучи дедиков да,можно было 50 баксов срубить,при цене в 40р за 1000капчей.сейчас же как я писал уже везеде почти рекапча 2,а за ее разгадку жрет в 2(!) раза больше.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху